Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Запрет на регистрационные действия

angst
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Запрет на регистрационные действия

Сообщение angst »

Решил я как то проверить свою машину по новому сервису автотека. Даже заплатил сто рублей. Хотя потом выяснилось, что на других ресурсах эту же информацию можно получить бесплатно. Но не суть. Выяснилось, что моя машина с 15 года ограничена судебными приставами в регистрационных действиях. Где то я попал под камеру, письмо не пришло, на меня навесили ограничение.
Итак, если у вас случилась такая ситуация, вот вам алгоритм действия.
  • Берете в ГИБДД распечатку о штрафах и их оплате
  • Идете в МРЭО
  • Предъявляете им документы на машину, и просите распечатать "Карточку АМТС, находящегося под ограничением"
  • Идете в службу судебных приставов
  • Пишете заявление установленного образца, прикладывая к нему ксерокопию паспорта, документов на тс (на право собственности на тс), документ из ГИБДД об отсутствие задолженностей, выше полученную карточку из МРЭО
Через 2 недели приходите к приставам, и получаете на руки постановление о снятии ограничений. Держите его при себе, потому что в интернете ограничение скорее всего будет висеть еще годами.
Чтобы не случилось с нами подобной беды, проверяем почаще наши штрафы, лучше всего в вашем ГИБДД, в так называемой практике.

Теги:
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Запрет на регистрационные действия

Сообщение angst »

Пожалуй дополню. Где 2 недели, там и месяц. Постановление о снятии ограничений нужно отсылать заказным письмом, лучше с описью и уведомлением в областное МРЭО, ну или у кого что главное в регионе. Я пробовал написать заявление об снятии на сайт со сканом от приставов. Заявление приняли, присвоили какой то уникальный номер, и все... никаких действий с их стороны.
Ответить

Вернуться в «админ от сохи»