Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Два WhatsApp в одном телефоне

Описания и ссылки на программы
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Два WhatsApp в одном телефоне

Сообщение angst »

Допустим у вас двухсимочный телефон. Есть рабочая симка, есть личная. И вы не хотите рабочую переписку путать с личной, или не хотите давать личный номер для общения по работе в вацап.


Программа называется Parallel Space. Ставим ее, выбираем приложение, которое надо отклонировать и все. Регистрируем WhatsApp на рабочий номер телефона.
Теперь в простом WhatsApp ваша личная переписка, в WhatsApp+ рабочая.
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Два WhatsApp в одном телефоне

Сообщение alexal9 »

Это всё отлично, конечно, но при активировании клона WhatsApp слетает эккаунт на оригинальном устройстве. :-( Думал, что делаю что-то не так, но, вроде, по другому не сделаешь.
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Два WhatsApp в одном телефоне

Сообщение angst »

Ну тогда идем другим путем. Ставим обычный WhatsApp и WhatsApp Business. Это работает точно.
Алексей63
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03:24, 21 мар 2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Два WhatsApp в одном телефоне

Сообщение Алексей63 »

Я поставил себе ватсап на телефон. Часть телефонов, кудато пропала. Удалил этот сраный ватсап, часть телефонов вернулась. Стало в записной книжке по два одинаковых номера, а часть тел. так у ушла в сторону моря. Наверное.
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Два WhatsApp в одном телефоне

Сообщение alexal9 »

У меня, вроде, ничего не пропадало. Там ещё вся суть, где хранятся эти номера. Обычно, когда добавляешь контакт, спрашивает: куда сохранить? в телефон, на сим карту, ещё куда... И если сохраняешь, скажем, на сим, то потом сам телефон или какая-нить прога, типа Вотсапа, самостоятельно синхронизирует эти контакты/номера и появляется по два одинаковых номера, с сим и с телефона.
Я, кстати, наученный горьким опытом утери почти всех контактов, сохраняю их ещё дополнительно в облаке. Оттуда не пропадёт.
А по теме: поставил я было этот Вотсап Бизнес, а он через раз уведомления посылает... Снёс я его. Всё равно оба устройства всегда при мне, зачем дублировать.
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Ответить

Вернуться в «Программы»