Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Блок питания 5 вольт с фильтром

Сообщения типа «мой рег пишет круче», не подкреплённые примерами видео, запрещены.
Правила форума

Сообщения типа «мой рег пишет круче», не подкреплённые примерами видео, запрещены.
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Блок питания 5 вольт с фильтром

Сообщение angst »

Столкнулся с тем, что регистратор, вернее блок питания устройства создает помехи для радио. Я сделал попытку поменять блок питания, запитать его в другом месте, но нет. Я почитал, и наткнулся на понижающий блочок из китая, который не создает помех, преобразует ток в 5 v. Вход: 5,5 V-26 V, выход 5.3 V. Стоит копейки, я купил, пришел он за пару тройку недель. Сегодня подключил через него регистратор, радио работает без помех. Вернее почти без помех. Слабые помехи слышны, где уже совсем пропадает сигнал приема. А еще он потянет зарядку нескольких телефонов, так что можно запитать от него пару тройку usb портов в салоне

Изображение

Ссылка на али
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Блок питания 5 вольт с фильтром

Сообщение alexal9 »

Эх! Жаль, не попалась прилада эта на глаза раньше. Приходилось отключать или регистратор или рацию.
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Ответить

Вернуться в «Видеорегистраторы»