Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Зарядные устройства

Рации, навигаторы, видеорегистраторы, преобразователи... ТВ, холодильники, пылесосы... Компьютеры, программы, интернет...
Правила форума
Обязательно пишите в заголовке темы название устройства!
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Зарядные устройства

Сообщение angst »

Тема наболевшая. Касается всех наших гаджетов, машин, электроинструментов. Представляю вам универсальное зарядное устройство из Китая imax b6. Куплен на Али. Много про него читал, слышал, и наконец решился. Умеет заряжать все виды аккумулятор. Свинцовые, литий-ионные (банки 18650), литий-полимерные (аккумуляторы с телефонов планшетов), никель кадмиевые (старые шуруповерты). И умеет разряжать, чтобы показать, сколько реально емкости отдает аккумулятор. Несколько циклов заряд разряд сможет убрать эффект памяти из потерявших емкость никель кадмиевых аккумуляторов ( инструмент). Даю ссылку, цена качество оптимально, есть какой то оригинал, но переплачивать тысячу две за идентичный товар не готов. Советую брать с блоком питания. Доставили за неделю, был бы поближе к Москве, принесли бы быстрее.
Ссылка на али
В интернете много видео, что и как настраивать. Лично я рад до попы.
Изображение
На фото я пытаюсь оживить аккумуляторы старой электроотвертки.
Уже есть опыт проверки емкости старых ноутбучных банок, которые я приготовил в фонарик
makorad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12:24, 06 июн 2019

Зарядные устройства

Сообщение makorad »

Тоже купил недавно. Только не на Али, а на ebay.
 ! Сообщение из: angst
Ссылку удалил, устное предупреждение
Ответить

Вернуться в «Девайсы»