Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Передать подарок. Россия-Украина.

Автоперевозки как бизнес.
Водительский труд.
urablablacar.32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10:12, 10 июл 2019

Передать подарок. Россия-Украина.

Сообщение urablablacar.32 »

Всем привет! Сразу прошу прощения, если создал тему не в той ветке. Интересует такой момент. Может кто посоветует, потому как все шарите в перевозках между стран. Ну, а конкретнее, интересует перевозка между Россией и Украиной. Не могу ни как найти способ передать подарки родственникам в Днепропетровск. Сам с Брянска. Хотел поговорить с проводниками проходящих поездов, на перон таможенники не пускают. С автобусами та же история. В общем потерял уже надежду найти кого то, кто поможет. Порой хочу передать шмат наивкуснейшего сала в подарок дядьке (я развожу свиней под Брянском), а приходится только рассказывать ему по телефону о непередаваемом вкусе... Если кто то совершает рейсы через Брянск - Днепр, отзовитесь. Готовы подьехать территориально куда скажете, чтобы передать посылку. О финансовом вознаграждении договоримся, не обижу. Так же с меня вкуснейшее сало. Создал тему на нескольких форумах, авось кто откликнется. Пишите в личку или на почту urablablacar.32@gmail.com. Всем добра!
Ответить

Вернуться в «Работа»