Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

MP3 Bluetooth декодер

Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

MP3 Bluetooth декодер

Сообщение angst »

Магнитола заводская в машине звучит хорошо, но нет поддержки mp3, не читает флешки. Только радио и слушаю. Решил я, что мне нужно во первых чтение с флешки, чтобы я мог с телефона по блютуз проигрывать музыку через магнитолу. Да чего там с телефона, с интернета, благо с моим тарифом его с избытком. Почитал, подумал и решил, что лучший вариант для такой технике, это контакт по AUX, это разъем типа наушники. Мысль такая: если на магнитоле есть возможность такого соединения (а у меня она есть, правда пришлось докупить вывод), то осталось найти модуль, который будет связан проводом с магнитолой, имел был юсб вход, а так же был блютуз устройством. Таких на али оказалось много. Тут тебе и с панелькой, врезай куда хочешь, и с пультом. Но мне ничего этого не нужно, панелька будет приклеена где то на двухсторонний скотч.
Нашел такую. Соединился проводом с магнитолой, подал питание 5 вольт, увидел в телефоне новой блютуз устройство. Зашел на яндекс музыку (тут можно хоть куда, хоть на ютуб музыку, хоть на свое облако), выбрал музыку, выбрал поделится, выбрал по блютуз, выбрал новое устройство и музыка играет в машине в отличном качестве.
Точно так можно модернизировать например старый музыкальный центр.

Теги:
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

MP3 Bluetooth декодер

Сообщение alexal9 »

У меня старая магнитола когда-то сломалась. Радио работало через раз, а всё остальное (CD) нет. А наша контора, в ту пору, арендовала цех на бывшем радиоламповом заводе. Пошёл в соседнюю лабораторию, спросил. Они не только всё починили, но и все эти разъёмы вставили. Цена смешная за работу была, 100 рублей что ли...
Правда я всем этим так и не попользовался. Привык к радио, только его и слушал, причём, на стоянках.
А так, да, много сейчас причиндалов разных продаётся.
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

MP3 Bluetooth декодер

Сообщение angst »

Лет за 15 прошли путь от кассет, потом сд, потом мп3, потом флешки, а теперь вот просто с интернета. Даже не представляю, куда пойдет прогресс дальше.
Ответить

Вернуться в «Авто -телевизоры, -холодильники и прочее...»