Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Пропуск МКАД ТТК СК самостоятельное оформление

Новости трасс, как доехать до.., как проехать по.., ограничения, объезды, рассказы о рейсах и путешествиях, общение с ГИБДД, обсуждение ПДД...
Аватара пользователя
Puskpro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08:01, 20 фев 2020
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пропуск МКАД ТТК СК самостоятельное оформление

Сообщение Puskpro »

Научу самостоятельно получать грузовой пропуск в Москву на МКАД ТТК СК из вашего личного кабинета на мос.ру
Официально, легально, без посредников, взяток и аннулирований.

Я не торгую пропусками, в процессе обучения и после него вы сможете оформить сколько угодно пропусков сами. Пропуска оформляются бесплатно на сайте мос.ру

Для оформления пропуска понадобятся:
- регистрация на портале мос.ру
- электронно-цифровая подпись
- документы на машину (ПТС, СТС), а также правоустанавливающие, например договор аренды или лизинга
- договор перевозки
- диагностическая карта
- водительское удостоверение

В результате прохождения обучения вы получите:
1. Навык самостоятельного оформления пропусков. Вы научитесь понимать логику департамента и работать с отказами в случае их возникновения.
2. Экономию в размере стоимости всех последующих пропусков, оформленных самостоятельно. Обучение стоит как 1 пропуск.
3. Независимость от торговцев пропусками, которые тоже получают отказы и объясняют их техническими ошибками и другими причинами, а процесс затягивается
4. Защиту от аннулирования пропусков продавцов. Все эти пропуска оформляются по подложным документам или за взятку. Не участвуйте в коррупции!!!

Я никого не принуждаю обучаться, и рекомендую пробовать это делать самостоятельно, но если всё же не получается, то приглашаю на обучение.
Из чего состоит курс обучения и как проходит процедура:
Обучение проходит онлайн в процессе оформления пропуска на сайте мос.услуг. Всё происходит по следующим этапам:
1. Подготовка: приобретение эцп, регистрация на мосуслугах, проверка документов на предмет готовности подачи заявления и возможности оформления пропуска (соблюдении приведенных там условий и соответствии предъявляемым требованиям).
2. Оплата курса обучения
3. Согласование условий договора перевозки. Именно в этом заключается 95% "обучения"! Подписание договора и подготовка всех сканов документов для подачи запроса.
3. Оформление пропусков: оформление сначала временного пропуска (8 рабочих часов) и в случае одобрения подача того же комплекта документов на годовой (14 рабочих дней).
4. "Послепродажное обслуживание" - наши заказчики получают возможность обратиться за бесплатными устными консультациями при последующих оформлениях пропусков в течение 1 года после окончания обучения.

ВНИМАНИЕ! Обучение происходит до момента получения годового пропуска, иными словами мы работаем и с отказами до победного результата.

Весь процесс оформления и подачи заявки на пропуск происходит под нашим контролем и руководством, в том числе работа по отказу и повторному оформлению заявления на разрешение (в случае отказа).
Отказы случаются, но не всегда и связаны с неправильным оформлением, всё исправимо!

Про аннулированные пропусков:
Если вы посмотрели список необходимых документов для оформления разрешения, то увидели там договор перевозки, который вы не найдете в перечне предоставляемых документов на сайтах продавцов пропусков. Причина этого в том, что пропуск оформляется на другой договор, договор некоей компании (в лучшем случае это даже не фирма-однодневка), к которому вашу машину как бы "прикрепляют". Очевидно, что вы никогда не будете использовать пропуск по этому договору, перевозя грузы по своему договору, настоящему. Компрометация такого договора в глазах выдающего пропуска органа или должностного лица влечет аннулирование выданного на его основании пропуска с мотивировкой "предоставление недостоверных сведений". Именно это и произошло за последние полгода, когда аннулировали свыше 130000 пропусков, и продолжают аннулировать по 5000 каждый месяц.
НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПРОПУСК БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ. Это значит, что со сторонней организацией от вашего имени заключается еще и договор аренды. Ваша подпись там подделывается. Вся эта схема с покупкой пропуска, если он оформлен не из вашего личного кабинета, без вашей цифровой подписи - это ПОДЛОГ!!!


Мы предлагаем обучение этой процедуре ВМЕСТО покупки фиктивных пропусков, сделанных по подложным документам на фирмы-однодневки.

Почему оформлять пропуска лучше самостоятельно?

- Это бесплатно. Заплатить нужно будет только за электронно-цифровую подпись. И за обучение, если оно требуется.

- Это легально. Вы используете свой договор, по которому работаете, а не фиктивный (использование фиктивного договора - это подлог!).

- Это официально. Вы выступаете от своего имени. Все взаимоотношения с департаментом вы осуществляете САМИ, а не через посредника или фирму однодневку.

- Без аннулирований. Основная причина аннулирований - это выявление департаментом транспорта того факта, что пропуск оформлен на третье лицо, по подложным документам (в них даже ваша подпись подделана, например, в договоре аренды) для фиктивных перевозок (да, прилагается договор перевозки по которому никто, никогда не будет перевозить грузы) на десятки тысяч транспортных средств.

- Контроль. Через личный кабинет вы всегда в курсе, на каком этапе происходит рассмотрение запроса, какие причины отказа или аннулирования (да, аннулировать могут, если, например, водителя лишат прав за пьянку или другие нарушения ПДД).
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Пропуск МКАД ТТК СК самостоятельное оформление

Сообщение angst »

*SCRATCH*
Аватара пользователя
Puskpro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08:01, 20 фев 2020
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пропуск МКАД ТТК СК самостоятельное оформление

Сообщение Puskpro »

программа курса

1. БАЗОВЫЕ ПОНЯТИЯ,
2. ТРЕБОВАНИЯ К ДОКУМЕНТАМ
3. ДОГОВОР ПЕРЕВОЗКИ, ПОСТАВКИ, ПОДРЯДА
4. ДОГОВОР АРЕНДЫ, ЛИЗИНГ (ОБЗОРНО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ И ПРОБЛЕМЫ)
5. ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ
6. БАЗОВЫЙ РЕГИСТР
7. НЕКОРР. ЗАПОЛЕНИНЕ ПОЛЕЙ
8. ДК
9. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАПРОСА
10. АННУЛИРОВАНИЯ
11. ОБРАЩЕНИЯ В ДЕПАРТАМЕНТ
Ответить

Вернуться в «Дороги»