Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

НЕ РАСТОРМАЖИВАЕТСЯ ПОЛУПРИЦЕП

Вопросы по прицепам, полуприцепам. Размещение и крепление грузов.
алексей55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19:48, 19 дек 2020

НЕ РАСТОРМАЖИВАЕТСЯ ПОЛУПРИЦЕП

Сообщение алексей55 »

полуприцеп Pacton Z3-002 реф, 2007 г.в.. барабанные тормоза. Проблема началась по осени, когда на улице была еще плюсовая температура, а с наступлением холодов залил незамерзайку тормозную. не растормаживаются тормоза, по первости приходилось ждать минут по 20-30, потом все работает, затем можно было стоять час и не стронуться с места, а сейчас вообще 3 часа стою и никакого толку, воздух вроде не шипит нигде, дергал туда-сюда кнопки аварийного растормаживания-результата нет. при вытягивании красной кнопки(левая)воздух со сброса еле шипит и совсем мало, черная(правая) кнопка нажимается с большим усилием и моментально возвращается назад, после подробного разбирательства в схеме пневмосистемы прицепа проблема РЕШЕНА hands hands
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , все гораздо проще чем все думали, данная неисправность с воздухом на прицепе решается, у кого возникла аналогичная проблема- ЗВОНИТЕ 8 962 878 64 78 и если я кому то хоть чем то смог помочь ставьте отзывы что бы было видно другим, у кого приключилась такая беда, и люди обращали внимание на этом форуме.
Аватара пользователя
Сергей (Кохма)
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 09:49, 19 мар 2012
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

НЕ РАСТОРМАЖИВАЕТСЯ ПОЛУПРИЦЕП

Сообщение Сергей (Кохма) »

зачем звонить, напиши в чем пробле ма ....
Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу. т:89203727400 Сергей.
Ответить

Вернуться в «Прицепы, полуприцепы»