Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Планшетники

Планшетники, ноутбуки, десктопы
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10:58, 22 мар 2012
Поблагодарили: 21 раз

Re: Планшетники

Сообщение Виталик »

Нет,немного не так...планшет подкрепляется к док станции и получается нет бук.
Аватара пользователя
bizik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22:40, 18 янв 2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Планшетники

Сообщение bizik »

скачай себе MX player + к нему MX player что то там с цифрой 7 (это плагин как раз для планшетов 10.1) (это все в бесплатных в плей маркете) и попробуй запустить видео через него. а у тебя видео в каком формате то не читает?
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Планшетники

Сообщение angst »

serge.78, нужно скачать и установить флеш плеер для андроида 4.2. На плеймаркете такого нет, ушли они от поддержки флеш. Отключи в настойках, в программах, установку только из проверенных источников. Скачай и установи флеш плеер. И все будет пучком.
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Планшетники

Сообщение serge.78 »

Спасибо, Витя, работает *THUMBS UP*
Теперь бы ещё табличку....
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Планшетники

Сообщение angst »

serge.78 писал(а):Теперь бы ещё табличку....
Про что речь?
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Планшетники

Сообщение serge.78 »

Речь про екселевскую табличку. Ее как-нибудь отразить можно? Или сделать похожую...
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Планшетники

Сообщение angst »

Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Планшетники

Сообщение serge.78 »

Скачал офис, не открывает :-( Распаковывать надо, чи шо? *SCRATCH*
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
rob_992
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12:14, 23 мар 2012
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Планшетники

Сообщение rob_992 »

serge.78 писал(а):Речь про екселевскую табличку
Не знаю решил-ли проблему, но расскажу про сервис от Гугля -> google drive/
От тебя нужен только аккаунт, к примеру: почта на Gmail. Гугл в своё время купил канторку, которая для мекософта ваяла офис. Вот они и сделали этот облачный сервис.
Интернет-планшет тут как раз и должен работать.
Вот, опять-же пример таблички:
exel.PNG
Изображение
/* ...и другим никогда, видит БОГ, я не буду
если что-то не так - Вы простите меня!
Аватара пользователя
DalnoboiVideo
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12:03, 12 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Планшетники

Сообщение DalnoboiVideo »

angst писал(а):serge.78, нужно скачать и установить флеш плеер для андроида 4.2. На плеймаркете такого нет, ушли они от поддержки флеш. Отключи в настойках, в программах, установку только из проверенных источников. Скачай и установи флеш плеер. И все будет пучком.
Что касается проигрывания роликов YouTube на Андроид-устройствах (и не только на Андроид) прямо в браузере, можно обойтись без флеш плеера: на этой странице https://www.youtube.com/html5 включите "Получить проигрыватель HTML5" и перезагрузите страницу (или вкладку) с роликом. Если в настройках браузера есть "Включить FullHTML", надо включить. После этого ролик будет воспроизводиться не во внешнем плеере, а прямо на странице браузера, - точно так же, как на "больших" компьютерах.
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Планшетники

Сообщение serge.78 »

С воспроизведением на ютубе ни каких проблем. А вот фильмы скачаные ранее идут 50\50. Мало того из тех что воспроизводит часть без звука.
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Планшетники

Сообщение serge.78 »

Таки не поборол я андроид.... Купил планшет с виндой. Пару слов скажу. Это вовсе не сравнительный анализ, так, чисто субъективная оценка.
Первым, по совету "друзей", был куплен "Самсунг гугл нексус" американской системы. Совет друзей сыграл злую шутку. У нас разный уровень освоения компьютерной техники - раз, и есть у меня некоторые пожелания специальные - это два. Сама по себе машинка очень хорошая, качественная, приятная на ощупь (это важно, поскольку, сколько работаешь, столько в руках держишь) Нет в нём G ни 3, ни 4... Нет и разъёма USB. Подключение к интернету исключительно по вай-фай. Возможно в америце не актуально, а может расчёт на игры в основном, т.е. дома качнул и рубишься. Ну а мне пришлось прикупить роутер под симку. Вторая проблема оказалась не решаемой. Планшет не читает внешние носители. Ни какие карты памяти, флэшки, внешние диски... А мне это нужно. Хотя, если бы не одно обстоятельство, можно забить. С компа переносятся любые файлы без проблем простым "перетаскиванием". Просматриваются, правда, с проблемами. Видео даже после установки флеш-проигрывателя воспроизводятся не все, некоторые только картинкой без звука, эксель-ворд и пр. офис не открывает. Всё надо покупать за исключением простеньких игр и тестовых версий. Понравилось-не понравилось, подошло-не подошло.... уплочено :-( можете выбросить. Хотя, если есть время покурить форумы, можно осилить. Тем более, что с установкой ни каких проблем не возникает. Нажал кнопку "установить" и установилось. Но я просто потребитель, вникать в процессы не очень хочу, а времени на эти дела вовсе нет. Потому через несколько дней задумался не поменять ли на виндовский планшет.
Вторым стал ASUS T100T. Два рабочих стола. "Планшетный" и привычный виндовский. Традиционный проигрыватель не воспроизвёл карту с видеорегистратора. Установил бесплатный sm-pleer - трудности на этом закончились.
К плюсам отнесу наличие клавиатуры. Читает флешки, миниSD, но с компом сложнее, надо сеть создавать.
Что могу сравнить... Работать с экрана удобнее на Самсунге и на "ощупь", и андроид отзывается лучше, ну он и разрабатывался для этого. Андроид ощутимо быстрее. Экранная клавиатура у него удобнее на мой вкус (завтра фотки прилеплю). Магазин приложений для винды значительно беднее. Девайсы на андроидах привязываются к гуглу и автоматом ю-тубу и пр... одна регистрация - куча аккаунтов. Автоматическое копирование в облаке, при желании. В винде надо традиционно "перетаскивать" (хотя может ещё не всё освоил....)
Вроде всё. Если что вспомню, допишу
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Планшетники

Сообщение alexal9 »

Ну, вот и я стал обладателем планшетки. :-) Сбылась, как говориться, мечта идиота! После сверхдолгих выборов остановился на Леново S6000 32G 3G 10", андроид. Чем руководствовался: есть разные входы. Usb, hdmi, sd card, sim полноразмерная., наушники, микрофон. При выборе обращал внимание больше на негативные отзывы, смотрел на разных ресурсах. Общий вывод: аппарат достойный, не без мелких косяков, но при работе с ним понимаешь, что более качественные аналоги стоят раза в 3 дороже!
По софту. До приобретения я комплексовал, мол, не будет привычных прог для редактирования документов, обработки рисунков (принять/подписать/отправить заявку, поставить печать...), но есть ВСЕ! аналоги больших программ для планшетов. Вордовские, екселовские файлы обрабатывает, pdf читает, мини-графические редакторы есть. И-нет через вай-фай летает, симку вставил из своего модема-свистка. Ну, здесь зависит от загруженности сети: при малой загрузке на улице не тупит.
В общем, доволен, осваиваю. Кстати, пишу с него.
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Планшетники

Сообщение angst »

В крупных городах как правило всегда найдется открытая сеть вай фай.
Взял за правило просматривать доступные сети.
Аватара пользователя
Сергей (Кохма)
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 09:49, 19 мар 2012
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Планшетники

Сообщение Сергей (Кохма) »

Пришол мне с Китая сей девайс...

Изображение
Изображение
Изображение
вместе с чехлом и плёнкой на экране

Изображение

цена ентого чуда 10000р
Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу. т:89203727400 Сергей.
Аватара пользователя
Сергей (Кохма)
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 09:49, 19 мар 2012
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Планшетники

Сообщение Сергей (Кохма) »

весь день его гонял, работает исправно, 3ж , вайфай, блютус, всё на высоте, ЖПС надо ещё протестировать но это в авто уже,. работы нет а то бы проверил.Внутренняя память 32г,корче неплохая игрушка хоть и китай, хотя у меня уже полно девайсов Китайских и всё работает....
Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу. т:89203727400 Сергей.
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Планшетники

Сообщение angst »

Я така понимаю Андроид? Есть плеймаркет, откуда скачиваются приложения?
Аватара пользователя
Сергей (Кохма)
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 09:49, 19 мар 2012
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Планшетники

Сообщение Сергей (Кохма) »

Да Андроид, ПлейМаркет есть с его и качаю, с утра гонял батарейку до полного разряда, хватило на 5ч30мин , гонял по полной , качал , смотрел онлайн ТВ и так лазил по планшету знакомился что к чему.
Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу. т:89203727400 Сергей.
Аватара пользователя
Сергей (Кохма)
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 09:49, 19 мар 2012
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Планшетники

Сообщение Сергей (Кохма) »

Изображение

очередная китайская игрушка, часы.

а это ручка со скрытой камерой , пишет отлично.

Изображение

видео
Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу. т:89203727400 Сергей.
Аватара пользователя
mopedanet
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08:14, 15 май 2012
Откуда: Saratov
Контактная информация:

Re: Планшетники

Сообщение mopedanet »

Сергей, а за ручку никаких вопросов не было у таможни и тд, вроде бы спецсредство , кое кто могёт и за тестикулы потянуть :-D
Поедешь лихо-понесут тихо!
Ответить

Вернуться в «Компьютеры»