Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Музыкальный салон

Любителям музыки СЮДА!
Правила форума
Как вставлять аудио в сообщение | Как вставлять видео в сообщение | Как вставлять фото в сообщение | Руководство по bbcode

Подписывайте ваши композиции чтобы была возможность восстановить их в случае потери работоспособности нынешних русурсов.
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Музыкальный салон

Сообщение serge.78 »

Нафаня писал(а): О, а я проникся довольно давно. Вставляет по сей день не подеццки.
Ну тогда вот. Может не ново, а я только что нашёл
https://www.agharta.net/Providence.html
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Музыкальный салон

Сообщение serge.78 »

День рождения Чака Берри прошёл всухую *PARDON*
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Музыкальный салон

Сообщение alexal9 »

Как так?! Я токмо чайку выпил! :-)
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Музыкальный салон

Сообщение Маугли 74 »

Татарин и этим всё сказано)))
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Музыкальный салон

Сообщение serge.78 »

Молчим... А тем временем время идёт и наступил день рождения одного из величайших - Джими Хендрикса.
Урожденный Джонни Аллен Хендрикс (Johnny Allen Hendrix), появившийся на свет 27 ноября 1942 года в Сиэтле, штат Вашингтон, впоследствии получил от отца другое имя - James Marshall Hendrix. Человек, который возвел гитарное мастерство в ранг высокого искусства, рано взял инструмент в руки и учился играть как одержимый. Он был самоучкой и прекрасно управлялся с гитарой как правой, так и левой рукой.
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
Димыч
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23:59, 05 июн 2012
Откуда: Долгопрудный(Москва,м.Алтуфьево)
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Музыкальный салон

Сообщение Димыч »

а я сейчас подсел на Фолк-рок..
на .ru с 2006 года.

телефон: 8 916 992 77 три один
8 964 768 77 три один
Vk:- http://vkontakte.ru/karpov_dmitriy
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Музыкальный салон

Сообщение serge.78 »

и....
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Музыкальный салон

Сообщение alexal9 »

Чё "и..."? Ну, и сидит на нём. Большинство, правда, предпочитает стулья. :-D

Добавлено спустя 57 минут 51 секунду:
Смотреть на "большом" экране! Обратите внимание не только на музыку, качество исполнения, но и на построение видеоряда.
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Музыкальный салон

Сообщение serge.78 »

Красота!
Всё гармонично.
Вчера с сыном ехали. По радио анонсируют концерт Гага (которая кагбэ леди *DONT_KNOW* ) Оба заржали при словах "более 100 тонн декораций и оборудования" И вспомнился вечер в гостях у Акора под Пинк Флойд. Отличное шоу, но "Стена" для меня началась со звука. Недавно наткнулся на "ансамбль Джими Хендрикса" на "Ностальгии" видеоряд в духе советских ВИА. Но музыка! А сегодня?.... Тонны оборудования, миллионы на декорации и костюмы и пр. Результат: Леди Гага =-O =-O =-O (хотите - подставьте другое имя, их много)
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Музыкальный салон

Сообщение alexal9 »

Честно говоря, я не могу понять, почему она в топе... Поведение экстравагантное, да. Певичка довольно средняя. Чё ж народ давится на неё?
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Нафаня
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07:43, 31 мар 2012
Откуда: Город тормозов

Re: Музыкальный салон

Сообщение Нафаня »

Я таких не знаю.:-=(
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Музыкальный салон

Сообщение serge.78 »

Хочешь сказать, что среди твоих знакомых таких нет? ;-) Среди моих, к счастью, тоже :-D Но мы же знаем, что они есть, в принципе... кто же платит по 5000 *PARDON*
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Нафаня
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07:43, 31 мар 2012
Откуда: Город тормозов

Re: Музыкальный салон

Сообщение Нафаня »

Пачиму нет? Радио ГАГА слышал, Федя Меркурьев там исполнял.:-)
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Музыкальный салон

Сообщение serge.78 »

Дык то "радио"... *YES*
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Нафаня
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07:43, 31 мар 2012
Откуда: Город тормозов

Re: Музыкальный салон

Сообщение Нафаня »

А-а, енто ж леди.:-)
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Музыкальный салон

Сообщение serge.78 »

Относительно недавно обнаружил интересных музыкальных программ на "Серебряном дожде". Полез к ним на сайт и обнаружил интересное. Уже упоминавшийся Карлсончик ловил жуликов под музыку Камиля Сен-Санса, а не Мерва Гриффина. Более того Мерв вовсе не писал музыки *PARDON* он хорошо знаком каждому из нас, правда опосредовано, по "Полю чудес", "Своей игре" и пр. Такой вот не заурядный шоу-мен.... Какое-то у него было шоу ужасов, для него-то и обработали "Danse Macabre" ("Пляска Смерти") двое саунд-мейкеров. Из такого исходника



получилось вот такое произведение



"Danse Macabre" в числе малоизвестных. Однако, вижу, что обработок весьма не мало. Одну из них можно услышать в какой? передаче. Оригинал ни чего не напоминает?
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Нафаня
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07:43, 31 мар 2012
Откуда: Город тормозов

Re: Музыкальный салон

Сообщение Нафаня »

serge.78 писал(а):на "Серебряном дожде".
Могу заявить - единственный раз я слышал "Ван Тайм" от " Кинг Кримсон" (Извиняюсь за русскую транскрипцию) именно на Серебряном дожде, где-то под Орлом. Радиостанция довольно бодрая. *THUMBS UP*
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Музыкальный салон

Сообщение angst »

Сервис музырба чего то перестал работать, потихоньку буду менять ссылки на новый.
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Музыкальный салон

Сообщение serge.78 »

А что не так с музеброй? У меня работает *DONT_KNOW* и вставляется, как и раньше.

Добавлено спустя 59 минут 8 секунд:
75 лет Адриано Челентано! Сегодня же день рождения у Стаса нашего Кочурая. А сходство (внешнее) с Лепсом *DONT_KNOW* Ни чего не понимаю *DONT_KNOW* :-D

Прям не знаю с чего начинать.... *SCRATCH*
Человек многих талантов: певец, композитор, актёр, режиссёр; из бедной крестьянской семьи, поднявшийся на самый верх и оставшийся Человеком. Как иногда случай переворачивает жизнь.... Семья была очень музыкальной, но Адриано меньше других увлекался музыкой. Зато активно осваивал профессию часовщика. Может это и не "его величество случай", но удачно сыгранная роль в любительском спектакле привлекла к нему внимание. Его начали приглашать на самодеятельные конкурсы, и в 1959 году он исполнил два своих первых шлягера - знаменитую песню "Бунтарь" и становится признанным "рок-н-ролльщиком" Италии.

В 1961 году после очередного успеха на фестивале в Сан-Ремо (вторая премия за песню "Двадцать четыре тысячи поцелуев") он организует собственную фирму грамзаписи - "Клан Челентано", собирая вокруг себя музыкантов - друзей юности.



1966 год стал поворотным в творчестве Челентано. В этом году он приезжает в Сан-Ремо с автобиографической песней о судьбе простого миланского юноши - "Парень с улицы Глюк".


Песня имела такой успех, что со временем была переведена на 22 языка, более 4 месяцев возглавляла итальянские хит-парады - это была первая острая социально-политическая песня и первая песня Челентано, которая обошла весь мир.

В 1970 году, на очередном фестивале в Сан-Ремо Челентано завоевывают главный приз с песней "Кто не работает, тот не любит".



С годами его песни становятся более серьезными. "Высший долг артиста - протестовать против несправедливости", - говорит тогда Челентано, показывая, что он не только певец, но и борец за социальные нужды своего народа. В начале 1970-х годов Челентано придумал и записал композицию «Prisencolinensinainciusol», текст которой состоит из непонятных выдуманных слов, которые ничего не обозначают, что символизирует разобщённость людей, неспособных понять друг друга.



Песня долго оставалась в верхних строчках европейских хит-парадов и попала в американские поп-чарты. Композиция исполняется речитативом, что можно расценить как один из первых рэп-экспериментов. В конце 2009 года композиция стала интернет-мемом.

Также в 1970-е годы он часто снимался в кино. Фильм "Укрощение строптивого" с Адриано в главной роли собрал в прокате астрономическую сумму - 19 миллиардов лир, выйдя на первое место среди итальянских фильмов.

Со временем, несмотря на растущую популярность, Адриано оставляет эстраду и кино. Сейчас Челентано живет в 100 км от Милана, уединившись в своей вилле вместе с женой Клаудией и занимаясь ремонтом часов, как всегда мечтал в детстве. Иногда на уединенной вилле его навещают трое детей - Розита, Джакомо и Розалинда.
Но до того записал в 2002-м замечательную "Confessa"



Почитайте о нём. Очень интересный человек!
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15:43, 01 июл 2012
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Музыкальный салон

Сообщение Kolovrat »

Ответить

Вернуться в «Музыка»