Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Благодарность или Большое Спасибо!

«Встречи», «Как вы сегодня отдыхали», «Кулинария в кабине», фото...
Аватара пользователя
Juljchik
ведьма
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11:16, 19 мар 2012
Откуда: Мурманск --> Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Благодарность или Большое Спасибо!

Сообщение Juljchik »

Спасибо всем, кто откликнулся на мой крик о помощи и пытался помочь.
Миша (Скания 190 (не могу найти как пишется ник на самом деле и не знаю есть ли он на этом сайте уже)) , Вячеслав (BYCHKOVSKI.V), спасибо!

Отдельное и огромное спасибо Лешке (Алексею 63)!!!!!

Так меня еще никто не выручал, чтоб на мою мольбу о помощи почти ночью *HELP* , сорваться с постели прилететь в область и таскать на веревке на другую сторону москвы моего малыша, а потом еще и меня отвозить домой далеко за мкад опять в обратном направлении, что заняло практически всю ночь! *CHASED* *SCRATCH* :-[ *PARDON*

Просто огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!! :-* @}->-- :-* @}->-- :-* @}->--

С меня вкусный магарыч из дьюти фри! *DRINK* *OK* ;-)
Even when I'm wrong I'm right
Изображение
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Благодарность или Большое Спасибо!

Сообщение angst »

Хочу сказать спасибо rob_992 за помощь в настройке форума, прорисовке всяких кнопок и рюшек, за свежий взгляд со стороны. Спасибо Роберт
Аватара пользователя
саня
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21:00, 27 май 2012
Откуда: подмосковная губерня..Долгопрудный..
Поблагодарили: 1 раз

Re: Благодарность или Большое Спасибо!

Сообщение саня »

хочу поблагодарить Юлю и Маугли74..за подсказку и моральную поддержку при ремонте квартиры.ремонт на стадии завершения... а потом когда Димыч с дома отдыха придёт будет новоселье *THUMBS UP* .. я рад что такие соседи у меня!!! правда не знаю рады ли они :-[
не всё так просто,как кажется..!!!
Аватара пользователя
стас-кочурай
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22:03, 20 мар 2012
Поблагодарили: 1 раз

Re: Благодарность или Большое Спасибо!

Сообщение стас-кочурай »

Большое спасибо Сереге Арутюняну. *THUMBS UP*
Аватара пользователя
Димыч
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23:59, 05 июн 2012
Откуда: Долгопрудный(Москва,м.Алтуфьево)
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Благодарность или Большое Спасибо!

Сообщение Димыч »

Огромный РАХМЕТ ниже перечисленным людям за помощь на отрезке трассы Е-105 ( в районе Вышнего Волочка) в МАЕ 2012 года.
Кто помнит тогда решили на том отрезке сделать плановый или не очень ремонт ( повырезали в асфальте квадраты 1х1 метр) , в один из таких влетел на 120 км\ч, так как некуда было деваться в конце полосы обгона.Тормозить было исключено, за мной вереница машин шла.

- Молдавскому дальнобойщику на FH-ке тягаче ( в старой морде с квадратными фарами, кенгурятником и люстрами). Помог набором ключей и головок. Остановился как сказал по просьбе других водителей , сказавших по рации.
- Сузуководу на Гранд Витаре остановившегося помочь, но не оказалось нужных ключей ( и балонника). Запомнился полный багажник рассады.
- Волговоду на 3110 белого цвета, который через 2 сплошные развернулся, и подзарядил АКБ. ( провода у нас были).
Огромный РАХМЕТ от меня и товарища Вам Мужики!

Пока чинили матчасть, не выключили габариты, свет в салоне и мафон. Тем самым высадили АКБ, а у Субару как оказалось,после курения клубов , они имеют св-во быстро высасываться. ( поэтому предыдущий владелец и возил провода собой, а АКБ и 4х месяцев нету.
Итог полета: Ранфлетовская липучка на выброс, диск под пайку и покраску, амортизатор , брызговик, подкрылок.

Изображение
Изображение
Изображение
на .ru с 2006 года.

телефон: 8 916 992 77 три один
8 964 768 77 три один
Vk:- http://vkontakte.ru/karpov_dmitriy
Ответить

Вернуться в «Отдых»