Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Трагедия Крымска

«Встречи», «Как вы сегодня отдыхали», «Кулинария в кабине», фото...
Аватара пользователя
Beckar
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19:18, 22 мар 2012
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Трагедия Крымска

Сообщение Beckar »

Давно на сайт не заходил, поэтому не писал.
Крымск и Нижнюю баканку проезжал через два-три дня после наводнения. Оба населенных пункта стоят на месте - посмывало то, что было в низине у русла реки. Любимой АЗС и кафе зерновозников ("Казачье подворье") практически нет. Видел фуру в русле черт-те где от трассы и ближайших стоянок.
В спуск воды из водохранилища не верю! Тот кто видел это водохранилище, должен понимать: вода вверх не течет!
Это горы! Дожди лили сильные и достаточно долго, где-то на горных ручьях и реках образовывались стихийные дамбы из поваленных стволов и хвороста и в один прекрасный момент это все прорвало. Предугадать наводнение было невозможно.
Посмотрите в моем альбоме фото с каньона в туапсинском районе и поймете на что способна вода. Кардамон вспомните...
8 960 48 233 02 Влад
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Трагедия Крымска

Сообщение obedanet »

Ну я уже и сам начал сомневаться в альтернативных версиях о специальных сливах воды, о многих тысячах погибших.
Уж больно глупо врут часто, а "пиар компания" агрессивная и наглая, мне только в Контакте прислали уже штук пять ссылок на откровенный бред, который в разных версиях, противоречащих друг другу.
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
magnum420
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12:03, 20 май 2012
Откуда: Усть-Лабинск - Новороссийск

Сообщение magnum420 »

А я все больше верю в то, что это не дождь. Ну не может за один день выпасть столько осадков... В Новороссийске дождь лил сильней, да и горы там покруче. Говорят о несанкционированных озерах, в которых разводили рыбу. Как в Крымске в огородах лежали толстолобы по 15кг.?
Аватара пользователя
soldat
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23:23, 18 мар 2012
Откуда: Рождён в Жигулёвске, щаз живу в Донецке Ростовская обл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Трагедия Крымска

Сообщение soldat »

Сань три иль четыре дня назад, Тольятти затопило,дык там гор нет одна степь
Жизнь дерьмо,но жить надо
910четыре3четыре932четыре
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re:

Сообщение obedanet »

magnum420 писал(а):А я все больше верю в то, что это не дождь. Ну не может за один день выпасть столько осадков... В Новороссийске дождь лил сильней, да и горы там покруче.
Мало верить или не верить, всё равно мы лично ничего не знаем толком о природе таких явлений.
В Японии тоже в одночасье наступила кошмарная катастрофа, хотя уж кто-кто, а они не первое десятилетие "замужем" ...
Я вообще не попадал никогда в дождевые катаклизмы серьезные, но один раз в Швеции ливень, который шел 15-20 минут, затопил асфальтированную площадку 200 на 200 метров по мою щиколотку, а это 30-40 см.
Стопки досок бортовых, которые аккуратно лежали вдоль и под прицепом, унесло, одну стопку нашел за сто метров после.
Всё недоверие от лжи, вернее даже не от лжи, а от того, что лгут все по разному, причем со всех сторон.

magnum420 писал(а): Говорят о несанкционированных озерах, в которых разводили рыбу. Как в Крымске в огородах лежали толстолобы по 15кг.?
Ну уж ради владельцев незаконных прудов точно не будет развернута компания из такой лжи, которая льется со всех сторон.
Я вот уже не готов оглашать или поддерживать, или не поддерживать какие-либо версии, поскольку сам там не был и не смогу быть.
Наверное правду знают лишь те, кто там сейчас находится, кто сейчас участвует в спасательной операции, кто видит все своими глазами, но даже они могут сделать правильные выводы о произошедшем лишь в том случае, если обладают весьма серьезными знаниями по этому вопросу.
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Ответить

Вернуться в «Отдых»