Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

не поднимается кабина на мане

виталий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07:43, 08 янв 2013
Благодарил (а): 3 раза

не поднимается кабина на мане

Сообщение виталий »

*HELP* здорова ребят .не могу поднять кабину на Ман командор.Поменял цилиндр подъема и домкрат ,прокачал воздух.Кабина поднимается вверх на 3 см и сама опускается.Вчем может проблема ,может я не правильно прокачивал воздух *work* ?Кто как прокачивал воздух?
kudoyrov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17:22, 09 апр 2012
Поблагодарили: 5 раз

Re: не поднимается кабина на мане

Сообщение kudoyrov »

масло там как в норме,поршенек в насосе не перепускает?
виталий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07:43, 08 янв 2013
Благодарил (а): 3 раза

Re: не поднимается кабина на мане

Сообщение виталий »

Здорова масло в норме поршенек ходит точно,цилиндр один конец нижний открутил и упер в тюльку -работает ,ставлю назад не работает *SCRATCH* .Не пойму, куда еще лезть?Замки тоже не открываются.
виталий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07:43, 08 янв 2013
Благодарил (а): 3 раза

Re: не поднимается кабина на мане

Сообщение виталий »

*HI* здорова .так и не могу поднять кабину =-O .а так куданибудь охота ехать уже *CHASED* .может есть у кого опыт ,что может быть?
Аватара пользователя
Владдимирр
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10:51, 24 мар 2012
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: не поднимается кабина на мане

Сообщение Владдимирр »

виталий писал(а):*HI* здорова .так и не могу поднять кабину =-O .а так куданибудь охота ехать уже *CHASED* .может есть у кого опыт ,что может быть?
Подъёмник кабины. вот здесь пачитай
Изображение
виталий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07:43, 08 янв 2013
Благодарил (а): 3 раза

Re: не поднимается кабина на мане

Сообщение виталий »

здорова всем.спасибо Владимир ,но ответ оказался вот в чем,купил цилиндр ,а он не от камондора ,а от обычной кабины те низкой .а свой родной он даже с виду другой .вообщем ,что бы наглядно понять смотрите -на обычную кабину идет с одной стороны отверстие элепсом ,а с другой стороны круглая .а у камандора с обоих сторон круглые и он усилен *tbsenile* а завтра я тоже в рейс ,но к вечеру.сегодня я *DRINK* на стакане.завтра с утречка *tea* и на линию *tbsenile* .всем удачи на дорогах *smoko*
ZEMLA777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12:13, 17 фев 2013

Re: не поднимается кабина на мане

Сообщение ZEMLA777 »

виталий Владдимирр КАК ПОДНАТЬ КАБИНУ НА МАНЕ ПОДСКАЖИТЕ
виталий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07:43, 08 янв 2013
Благодарил (а): 3 раза

Re: не поднимается кабина на мане

Сообщение виталий »

ZEMLA777 писал(а): виталий Владдимирр КАК ПОДНАТЬ КАБИНУ НА МАНЕ ПОДСКАЖИТЕ
здорова .если честно не понял твоего вопроса :-) опиши подробнее .проблемы могут быть от плохой жидкости до сайленблоков под кабиной .у меня проблема оказалась ,каторую я описал выше *SCRATCH*
Аватара пользователя
Дядя Степа
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21:21, 17 мар 2012
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Re: не поднимается кабина на мане

Сообщение Дядя Степа »

Была и у меня давно на мане проблема с подъемом...зимой...трубку скрутил с цилиндра, а оттуда,при качании насоса выдавливались льдинки...проблема в чём была...рычаг,где входит в насосвесь в масле был...кароче выработалось колечко резиновое...подобрал...поменял...но через некоторое время опять...износилось все там от частого подъема...решилось временно просто...стал одевать 5ти литровую пластиковую баклажку на нассоос...стоит от на крыле сзади вся вода и хрень туда летит...ну а так лечится заменой...вот они проблемы старых машин...и их много...народ не замечает и хвалит старые машины...да...простые...но...мои года-мое богатство...
виталий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07:43, 08 янв 2013
Благодарил (а): 3 раза

Re: не поднимается кабина на мане

Сообщение виталий »

да старая машина все равно останется старой ,сколько в нее не вбухивай денег.ну опять же зато ни какой электроники :-D
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: не поднимается кабина на мане

Сообщение angst »

ZEMLA777 В личку загляни.
Ответить

Вернуться в «MAN»