Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

СЦУКО!! БЕРЕМЕННОСТЬ(((((

Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ69
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08:54, 16 мар 2012
Откуда: Россия!!!!!!!!!
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 40 раз

СЦУКО!! БЕРЕМЕННОСТЬ(((((

Сообщение ЕВГЕНИЙ69 »

Блин, были проблемсы с переключением рядов, как то писал об этом. Перебрал все что можно и ниизя((((.... ПРИЧИНА РУЧКА КПП..
Купил новенькую такую, усю фильдиперстовую)))
Установил,усе работает как часы!!!!!!
ПИЛЯТЬ ((( прошло 9 месяцев , и апять такая же куета((((((.....
Не переключает ряды хош убей, а ехать то надо.
Снял, поменял трубки крайние местами...... думаю на высокой половинке пусть буит, а ряды хош переключу клавишей половинок.
Все заработало, еду..
Ай думаю откатаю неделю, буду у магаза куплю. Куй в сумку сення завожу а не чо не реагирует ..ваапче((((((((((..Завтро пагрузка, сцукО!!! чо делать????((((((
На тайоту и фпирет искать... нашел в Железяке..2100 :shock: уплей ДИЗТехник.....
Вернулси поставил ..РАБОТАЕТ ВСЕ КАК ЧАСЫ!!!!!
И ЧО???? апять ждать срок беременности ручки, А????... Чо за фигня то??????
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
стас-кочурай
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22:03, 20 мар 2012
Поблагодарили: 1 раз

Re: СЦУКО!! БЕРЕМЕННОСТЬ(((((

Сообщение стас-кочурай »

у меня вообще интересней.на заглушенной машине включает ряды нормально.только завел все пипец,только когда коробка прогреется.что за хрень понять не могу.ну у меня ладно мотороллер я и на 5-й пониженной тронусь.
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: СЦУКО!! БЕРЕМЕННОСТЬ(((((

Сообщение serge.78 »

Такие теперь запчасти и у иномарок. Посмотрели неруси на опыт ВАЗа *SCRATCH* видют: машина Г на П, запчасти полное Г, а берут, деньги платят и за машину и за запчасти наперёд зная про всё это Г. Ради денег, как известно, всё и делается. Поэтому вот так теперь....
В июне брал ПГУ. Одна фирма немецкая 13 тыр, другая "фирма-упаковщик" - 11,4. "Что, - говорю, - за "упаковщик"? А кто производитель". "Неизвестно" - был мне ответ. Ни чего не известно кто, что, где. Только название упаковщика =-O Купил за 13. И чё? Да ни чё! В ноябре уже воздух зашипел. Пока работает. А б/у вожу с собой, как в старые добрые времена. Думаю вот того кота в мешке купить или оригинал за 16? *SCRATCH*
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Ответить

Вернуться в «DAF»