Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

WOT

Обсуждение компьютерных игр, а также ссылки на флеш игры.
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

WOT

Сообщение obedanet »

Меня, как маленькое дите, плотно подсадили на эту игру, правда играть все таки получается не часто, так что остаюсь лузером в игре, но игра действительно захватывает, а что самое важное, позволяет начисто отключить мозг от повседневных забот :-D
Я точно знаю, что на форуме есть люди, которые играют в эту игру, ну и собственно предлагаю делиться впечатлениями и хвастаться победами *HI*

Уже сыграв около семи тысяч боев, готов и я поделиться впечатлениями.
Долгое время, почти около четырех тысяч боев, вообще не ориентируясь в пространстве, играл на арте, но на данный момент остыл от неё полностью, оставив только ГВ-пантеру в ангаре, что бы поиграть иногда, с бутербродом в одной руке :-D
Сейчас основное удовольствие от игры получаю на тяжелых танках, иногда разбавляя драйвом на средних, ну а вот на легких так и не научился нормально, хотя заработал 30 "разведчиков", видимо все таки не хватает навыков в динамике.
На ТТ дошел до десятого уровня ИС-7, но понял, что там выживают лишь гуру, слишком много реально опытных бойцов.
И сделал вывод для себя, что самая интересная игра для меня на 6-8 уровнях, хотя люблю все таки погонять быстрый ИС-8 и поюзать мощную пушку Т-30, который хоть и ПТ, но с уклоном к ТТ.

До сих пор моим самым любимым танком остается КВ-1С, который бесподобен, если попадает в топ и очень неплохо несет опыта, если в середине или даже внизу списка команды, на нем я и взял рекорд свой 2800 опыта за бой.

За год игры разорился на четыре премиумных танка, КВ-5, Лёва, Т-34, ТИП-59.
Дорого конечно, но пару премов, мне кажется, надо иметь, если есть желание играть, все таки они реально несут серебро и опыт, я сейчас особо не развиваю ветки, изредка пробуя что-то новое, так у меня уже 26 миллионов серебра, можно время от времени и голду за него зарядить :-D
Кв-5, сцуко, зверь! Хотя с базовыми патронами слишком часто слышишь "не пробил", он хорош в ближнем бою, со своей скорострельной пушкой и своей прочностью, лоб в лоб разбирал многие танки, - ИС-3, Льва, Т-34, главное удачно увернуться хоть от одного выстрела противника и не промазать самому.
Лёва радует поменьше меня нынче, видимо все таки его "порезали" разработчики, слишком легко он пробивается в лоб, даже КВ-1С его шьет, а пушка не несет урона, как Т-34 и не скорострельная вообще, тем более, если уже без аптечки контузили заряжающего или вывели без рем.комплекта боеукладку из строя, что достаточно часто бывает.
Т-34 с убойной пушкой тоже хорош! Главное спрятать корпус правильно и не подставлять бока и зад башни. И будет счастье :-D

Заметил, что на премах сложнее взять "мастера", видимо все таки много опытных игроков покупают эти танки, взял пока только на КВ-5 и на ТИП59, правда Т-34 у меня совсем недавно и я на нем даже сотни боев ещё не сыграл, у экипажа даже первое умение ещё не открыто.

Ещё, среди любимчиков, у меня Тигр - П, тоже классный агрегат, с достаточно мощной и скорострельно пушкой, и с крепким лбом, он помедленнее Кваса, но зато значительно крепче и вполне может сыграть главную роль в бою, даже если и не в топе.
Я уже немного подкопил скриншотов удачных боев, но они почти все у меня дома, на стационарном компе, но я обязательно похвастаюсь, когда попаду домой.

Ник у меня в игре такой же, как и везде, obedanet.
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: WOT

Сообщение obedanet »

О, один неплохой скрин нашел и на ноуте.
Вот так может сыграть Квас 6 уровня, в бою с 8 уровнем, хотя и 3 попадания он просто бы не пережил :-D

Изображение
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Аватара пользователя
rob_992
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12:14, 23 мар 2012
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: WOT

Сообщение rob_992 »

*YES* вот ведь... думаешь работает человек... в поте лица...
а он, вишь в танчики играет!
111.jpg
Изображение
/* ...и другим никогда, видит БОГ, я не буду
если что-то не так - Вы простите меня!
Андрей чукотка
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23:13, 31 мар 2012
Поблагодарили: 1 раз

Re: WOT

Сообщение Андрей чукотка »

во Ты фанат!!! я кстати несколько раз приглашал тебя взводом погонять.

кстати смотрел как сын играет в ротных боях. это нечто. вся эта суета на картах эт неочем.
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: WOT

Сообщение obedanet »

rob_992 писал(а):*YES* вот ведь... думаешь работает человек... в поте лица...
а он, вишь в танчики играет!
Дарова, маэстро :-)
Ну, даже при нашей работе, есть время, когда нечем заняться, мы вон уже год плаваем в Швецию прямо с Питера, а тот паром целый день стоит в Хельсинки :-) Я уже изучил расположение розеток на 7 палубе у окошек, где нормально инет работает.
Два по сто вискарика и в бой :-D
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Аватара пользователя
rob_992
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12:14, 23 мар 2012
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: WOT

Сообщение rob_992 »



Добавил твой опус тебе на сайт
Изображение
/* ...и другим никогда, видит БОГ, я не буду
если что-то не так - Вы простите меня!
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: WOT

Сообщение obedanet »

Андрей чукотка писал(а): я кстати несколько раз приглашал тебя взводом погонять.

кстати смотрел как сын играет в ротных боях. это нечто. вся эта суета на картах эт неочем.
Блин, я вижу приглашения, но замечаю их поздно, когда уже не актуальны, вот сделали бы они звуковой сигнал, когда в личку приходит сообщение, а так, пока не посмотришь на кнопку мигающую, то и не замечаешь.
А ротные бои это про что? Там другие карты?
Я с Ильнуром Султановым несколько раз играл во взводе, прикольно, когда ещё связь голосовая через скайп, веселее значительно.

Тут на пароме познакомился с дядькой, который постарше меня значительно, так вот он просто гуру танчиков, 18 тысяч боев, КПД в зеленом уровне, статистика просто впечатляет :-D
Если интересно, то набери в поиске игры имя zdoxni и посмотри инфу о игроке, - вот это настоящий фанат :-D

А я пару месяцев назад поставил себе "оленеметр", у меня КПД был в красной зоне, всего 800, видимо из-за долгой и необдуманной игры на арте, а сейчас перешел в желтый сектор, натянул 1000 с копеечкой , но все равно это лузерский уровень.
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: WOT

Сообщение obedanet »

rob_992 писал(а):Добавил твой опус тебе на сайт
Ага, я уже заметил :-D
Я, кстати, хостинг заплатил на год и, по идее, мне домен подарочный должны были продлить, правда не понял на сколько.
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Аватара пользователя
rob_992
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12:14, 23 мар 2012
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: WOT

Сообщение rob_992 »

obedanet писал(а):должны были продлить, правда не понял на сколько
Истекает:
2014-03-24
Изображение
/* ...и другим никогда, видит БОГ, я не буду
если что-то не так - Вы простите меня!
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: WOT

Сообщение obedanet »

Ну супер, 1600 рублей обошлось.
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Андрей чукотка
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23:13, 31 мар 2012
Поблагодарили: 1 раз

Re: WOT

Сообщение Андрей чукотка »

карты теж что и в одиночных. собирают роту по уровням. все со связью. и командир. все выпоняют команды. тоесть организованный бой с тактикой и стратегией
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: WOT

Сообщение obedanet »

Андрей чукотка писал(а):карты теж что и в одиночных. собирают роту по уровням. все со связью. и командир. все выпоняют команды. тоесть организованный бой с тактикой и стратегией
Так это клановые бои? Или отдельной строкой идут?
Туда оленей, типа меня, не берут наверное :-D
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: WOT

Сообщение obedanet »

Сегодня, с утреца не заладилось, пять боев подряд проиграли, но я знаю уже, что рано или поздно получится звездный бой, когда пара человек вытянет игру, и чертовски приятно быть в том числе :-)

Изображение
Изображение

А КВ-5, точно зверь :-D
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
fransQt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:50, 30 дек 2015

Re: WOT

Сообщение fransQt »

вот как вы думаете, реально ли играть без доната?
Ответить

Вернуться в «Игры»