Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Автомобиль года 2013

Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Автомобиль года 2013

Сообщение obedanet »

Как "Ивековод" не смог, безусловно, пропустить эту премьеру :-)
Не самая плохая статья про этот автомобиль на сайте-партнере:
https://www.dalnoboi.org/2013/03/test-s ... i-way.html

Ивеко, впервые за долгое время, кардинально меняет салон, всё красиво и улучшения "красота - добротность" налицо.
Судя по фото, наконец-то, изменена обшивка дверей - слабое место предыдущих серий, где парадоксом та обшивка двери более дешевой кабины была лучше, чем на топовой модели.
Торпеда приобрела более благородно-богатый вид, где даже экран мультимедиа в центральной части смотрится как в Лексусе :-D
Однако не радует в топовой комплектации отсутствие нижнего спальника - трансформера, где центральная часть была с откидным столиком, ведь у Ивеко единственной эта опция была в штатной комплектации большой кабины, здесь же на фото мы видим какой-то выдвижной столик, явно менее удобный, чем был раньше.

Не изменена, к сожалению, рулевая колонка, где при повороте руля наверх выглядывают шляпки шурупов "аля китайский автопром".

Так же в статье не обнаружены мной описания проблем с моторами Евро-5, у которых крайне ненадежная поршневая, имеющая тенденцию терять кольца поршней через 200-250 тысяч пробега, но каково же мое удивление, когда я просматриваю заявления дилеров Ивеко!
ГАРАНТИЯ НА СИЛОВОЙ АГРЕГАТ 4 ГОДА или 450 ТЫСЯЧ ПРОБЕГА!
Это круто, и есть подозрение, что с поршневой поработали *HII*

И самое главное, Ивеко один из партнеров нашего АСМАП, и нынешняя цена для перевозчиков-международников 85500 евро за автомобиль с топовой кабиной!
ЭТО ФАКТ! ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ!
Ну что я могу сказать - Шведы и Немцы бойтесь :-D Ивеко широко шагает и начнет теснить вас с рынка при таком раскладе :-D В нашей стране точно...

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
P/S
Кстати, у нас есть знакомый в Питере, который достаточно серьезный перевозчик и у него много автомобилей Ивеко, так вот он, проведя достаточно длинные переговоры, победил концерн Ивеко и сейчас ему бесплатно перебирают двигателя Евро-5, КОТОРЫЕ УЖЕ СОШЛИ С ГАРАНТИИ, с пробегами 400-450 тысяч километров!!
Оно, безусловно, понятно, что дилер будет держаться за крупного клиента, но вот о таком отношении Я ПРОСТО НИКОГДА РАНЕЕ НЕ СЛЫШАЛ!
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Автомобиль года 2013

Сообщение serge.78 »

Есть информация, что Ивеко втихаря, но официально перепрошивает компы с Евро-5 на Евро-3 на тех автомобилях, которые не планируется эксплуатировать в Европе.
При таком подходе, потеснят.
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Sergey78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21:17, 09 апр 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз

Re: Автомобиль года 2013

Сообщение Sergey78 »

Кстати, недавно уже видел новые Ивеко, без номеров гнали в сторону Москвы . Правда не HI-WAY, а HI-ROAD.
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Автомобиль года 2013

Сообщение obedanet »

Да, со средними кабинами я уже видел в Питере, на ИВ-Парнас.
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Аватара пользователя
Juljchik
ведьма
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11:16, 19 мар 2012
Откуда: Мурманск --> Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автомобиль года 2013

Сообщение Juljchik »

Какой симпомпотный!!!! А сколько стоит эта лапочка?? прям Мурррр... мне нравится эта Ивеко!!!! *sun* *YAHOO* *tbsenile* *BRAVO*
Even when I'm wrong I'm right
Изображение
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Автомобиль года 2013

Сообщение obedanet »

По программе АСМАП, для международных перевозчиков цена 86000 евро за большую кабину + мотор 450 + 1400 топлива на борту.
Для флагмана марки это очень низкая цена, у Скании и Вольво, к примеру, тягачи с топовыми кабинами сразу стоят больше 100 000 евро.
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Ответить

Вернуться в «Iveco»