Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

...про бизнес в котором мы...

Автоперевозки как бизнес.
Водительский труд.
Sergey.Bokov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18:04, 22 дек 2015
Контактная информация:

Re: ...про бизнес в котором мы...

Сообщение Sergey.Bokov »

Много чего узнал отличная тема
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

...про бизнес в котором мы...

Сообщение alexal9 »

Вот что прочитал:

Поправки Минтранса России к ФЗ о навигационной деятельности приведут к снижению ВВП России на 900 млрд в год. Одновременно поправки, разработанные министром Евгением Дитрихом, и ведущие к падению ВВП на 0,9%, сделают жизнь оператора «Платон» лучше и богаче. Где-то убыло, а где-то и прибыло – закон сохранения энергии. Отныне все владельцы транспорта в нашей стране должны будут за свой счет установить бортовые устройства, подключенные к «ЭРЭ-ГЛОНАСС», а затем обязательно подключиться к «святая святых» - системе взимания платы «Платон». Это коснется буквально всех-всех колесных транспортных средств в нашей стране, перевозящих грузы и пассажиров, в том числе и такси. И никто-никто не сможет отказаться от передачи таких данных. И если сначала все будут передавать информацию о передвижениях, то затем все будут еще и платить «Платону» за получение данных из нее. Платить «Платону» будут все торговые сети, и великий Яндекс, и Мейл ру, и Сбер с ВТБ со своими проектами электронной торговли, и многострадальная Почта России (вынужденная из-за нехватки денег толкать у себя пиво), и такси, и регионы, и даже целые города. Нетрудно понять, что все они испытывают огромную радость и благодарность Евгению Дитриху, и еще больше верят в обещания главы государства не вводить квазиналоги, улучшать инвестиционный климат, и повышать уровень жизни граждан. Всему этому поможет система взимания платы «Платон»! Ведь не за горами и новые услуги от «Платона» , например, оснащение уже непосредственно всех граждан страны бортовыми устройствами с их последующей идентификацией…

https://regnum.ru/news/economy/2577044.html
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
Сергей (Кохма)
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 09:49, 19 мар 2012
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

...про бизнес в котором мы...

Сообщение Сергей (Кохма) »

веселуха одним словом
Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу. т:89203727400 Сергей.
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

...про бизнес в котором мы...

Сообщение alexal9 »

Да, уж... Я, когда этот Платон начинался и шли протесты, уговаривал владельцев малотоннажников присоединяться, поскольку, как все помнят, по ошибке на платоновском сайте выскакивали и авто с параметрами Газелей, потом убрали. Ну, вот и приходит, наконец, тот день. :-(
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Ответить

Вернуться в «Работа»