Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Течь

Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Течь

Сообщение alexal9 »

ОК. Спасибо!
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Течь

Сообщение alexal9 »

Поговорил сегодня конкретно с мотористом, который, вроде, будет делать весь ремонт. В связи с этим появилось несколько вопросов.
1. Он объявил, что головы нужно будет шлифовать! =-O На вопрос зачем, ответил, мол, их ведёт... Но, впрочем, добавил: Если не хотите шлифовать, мы не будем.
2. Сказал, что в основном течи появляются из-за трещин в голове. Мол, сам посмотри от двух задних болтов могут идти трещины! Задрал я кабину, чуть не с лупой всё осмотрел - нет трещин *DONT_KNOW*
И чё-то меня сомнения начали брать, проблема-то в общем выеденного яйца не стоит, а мне грузят. Или, может, это они мне наихудшие варианты рассказывают? А так-то, вынул старые прокладки, поставил новые... Какие там могут быть трудности... *SCRATCH*
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Течь

Сообщение alexal9 »

Забыл отписаться по теме. Короче, прокладки поменяли. Причина течи: вымывание герметика с болтов, от времени. Меняли в Брянске, сами и з/ч подгоняли. Сейчас всё в норме!
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Ответить

Вернуться в «DAF»