Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Айпед

Планшетники, ноутбуки, десктопы
Gagauz_71
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09:02, 02 июл 2013
Откуда: Тула

Айпед

Сообщение Gagauz_71 »

А у меня вообще навика нет, зато есть айпад, но с техникой я не дружу, поэтому прошу помощи, как в этот айпад навителовскую всякую карту закачать????
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Айпед

Сообщение angst »

Gagauz_71, айпада нет, но думаю что нужно зайти на apple store и купить приложение.
Gagauz_71
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09:02, 02 июл 2013
Откуда: Тула

Re: Айпед

Сообщение Gagauz_71 »

Там цены не очень демократичные...мы же халяву любим...
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Айпед

Сообщение angst »

Gagauz_71, боюсь там халява не пройдет...
Аватара пользователя
rob_992
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12:14, 23 мар 2012
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Айпед

Сообщение rob_992 »

angst писал(а):зайти на apple store и купить приложение.
navitel.PNG
Бесплатно
Изображение
/* ...и другим никогда, видит БОГ, я не буду
если что-то не так - Вы простите меня!
Gagauz_71
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09:02, 02 июл 2013
Откуда: Тула

Re: Айпед

Сообщение Gagauz_71 »

У меня там еще проблема есть, айпад покупал мой друг в Таиланде, и забил в него apple I'd свой, а мне надо свой сделать, а если я все отформатирую то потеряю все что сейчас есть, и че мне делать??? Друг то в Тае так и остался... Помочь не может..,
Аватара пользователя
triton
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09:23, 12 апр 2012
Контактная информация:

Re: Айпед

Сообщение triton »

Отправить ему стоимость навитела которую снимут с его ID
Gagauz_71
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09:02, 02 июл 2013
Откуда: Тула

Re: Айпед

Сообщение Gagauz_71 »

Я же пароль не знаю!!!
Аватара пользователя
triton
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09:23, 12 апр 2012
Контактная информация:

Re: Айпед

Сообщение triton »

Еси он(пароль) не сохранился мож стоит поговорить с другом который тебе его купил
Аватара пользователя
rob_992
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12:14, 23 мар 2012
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Айпед

Сообщение rob_992 »

Gagauz_71 писал(а):а мне надо свой сделать, а если я все отформатирую то потеряю все что сейчас есть, и че мне делать???
Мне помнится форматировать ничего не надо... а самое правильное в твоей ситуации (на мой взгляд) - зайти за помощью в любой салон где торгуют "червивыми яблоками".

В двух словах: скачиваешь и устанавливаешь себе на комп программу iTunes, подключаешь кабелем свой девайс к компу, при этом программа iTunes запустится сама.
Затем на экране появится окошко с предложением «Войти с имеющимся Apple ID» или «Зарегистрировать новый Apple ID». Выбирай пункт «Зарегистрировать новый Apple ID» и проходи первый этап регистрации - там где про адрес электронной почты, пароль, секретный вопрос и дату рождения. Заполнишь все поля и жми «Далее».
Второй этап регистрации Apple ID о платежных данных и там есть пункт «НЕТ»! Выбираешь его... ну или вводишь реквизиты банковской карты и в результате получаешь новый APPLE ID.

P.S. Что делать если приложение загрузилось и не было предложено зарегистрировать новый Apple ID? Это означает, что с устройства, с которого вы пытаетесь зарегистрировать новый Apple ID, уже выполнен вход в App Store под уже имеющимся Apple ID. Зайдите в пункт меню «Магазин» и выйдите из имеющегося Apple ID и тогда у вас все получится.
Изображение
/* ...и другим никогда, видит БОГ, я не буду
если что-то не так - Вы простите меня!
Ответить

Вернуться в «Компьютеры»