Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Оружие. В умелых руках... И все же!

Автоперевозки как бизнес.
Водительский труд.
Аватара пользователя
vnl 670
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09:57, 26 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Оружие. В умелых руках... И все же!

Сообщение vnl 670 »

Стоит ли вааще эту тему зачинать?.. Мы, вроде, граждане законопослушные, пока нас не напугают... =-O Поправьте меня админы, если я че лишнее поднял.
Я раньше мечтал обладать, а терь боюсь... Да! Я могу дать отпор, но гнить потом в застенках..!
Но помню я и другой оборот, когда не 107-й, на очередном переезде, когда я с дуру перекрыл обочину по совету из рации, то что-то не вышел никто из радистов мне помогать. И пришлось мне перед тремя джигитами из Камри ответ одному держать. А "радисты" мимо ползли.
После этого призадумался и при случае уподобился.
Стоит ли держать под рукой? И где грань между реальной угрозой жизни и истерикой?
Сучков Юрий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18:51, 21 мар 2012

Re: В умелых руках... И все же!

Сообщение Сучков Юрий »

Однозначно стоит быть Мужиком и Человеком по жизни. Как там у классика..."ты кто, человек , или тварь дрожащая?" Отсюда следует, и аргументы разные иметь стоит в запасе... Удачи.
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В умелых руках... И все же!

Сообщение Маугли 74 »

Иметь-не иметь, держать -недержать....
Вопрос сложный и совет дельный каждому не даш.
В Магнуме и премии в аккурат слева от сиденья монтажка помещалась... В дафе вожу аналог "демократизатора"- шланг на 20 с запасованым в него тросом, только трос пасовать нужно так, чтоб всегда была возможность быстро его извлечь..
И маленький совет тем, кто биту с собой возит- на "ручной" ее части есть торцевое утолщение, так вот, убрав его вы будете иметь просто палку (по классификации МВД)
Татарин и этим всё сказано)))
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: В умелых руках... И все же!

Сообщение angst »

Когда на камазе работал, лет так двадцать пять, под педалями лежала всегда монтажка... В Мамоне в 98 году пришлось биться с пьяными солдатами, пригодилось.
Аватара пользователя
vnl 670
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09:57, 26 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В умелых руках... И все же!

Сообщение vnl 670 »

тема никчемная, тыщу раз обговоренная... Простите меня, Уважаемый Форум, что поднял! Женя, снеси ее, пожалста... Обещаю впредь быть более осмотрительным!
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: В умелых руках... И все же!

Сообщение angst »

Тема актуальная, я думаю что не все ещё поделились опытом.
Аватара пользователя
mopedanet
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08:14, 15 май 2012
Откуда: Saratov
Контактная информация:

Re: В умелых руках... И все же!

Сообщение mopedanet »

я, в мае месяце, перед Покровом в пробке на Москву тоже решил проучить любителей катать по обочине, также на рации у всех как то сразу деньги кончились, жалко небыло у меня электрошокера- так хотелось в рыло разрядить мерзоте, что на двери у меня повисла, пытаясь доказать свою правоту.
Поедешь лихо-понесут тихо!
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В умелых руках... И все же!

Сообщение serge.78 »

Мне, однозначно, не стоит иметь. По большей части я чел спокойный. Но иногда несколько ситуаций к ряду напрягают. Крайнему может перепасть не по делу, а с горяча. И надо оно мне? Доказывать что-либо человеку с другим мировозрением - себя не уважать. И травматики, шокеры и пр., тем более боевое оружие, в таких ситуациях не аргумент.
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Ответить

Вернуться в «Работа»