Страница 1 из 1

Оружие. В умелых руках... И все же!

Добавлено: 04:06, 27 июл 2013
vnl 670
Стоит ли вааще эту тему зачинать?.. Мы, вроде, граждане законопослушные, пока нас не напугают... =-O Поправьте меня админы, если я че лишнее поднял.
Я раньше мечтал обладать, а терь боюсь... Да! Я могу дать отпор, но гнить потом в застенках..!
Но помню я и другой оборот, когда не 107-й, на очередном переезде, когда я с дуру перекрыл обочину по совету из рации, то что-то не вышел никто из радистов мне помогать. И пришлось мне перед тремя джигитами из Камри ответ одному держать. А "радисты" мимо ползли.
После этого призадумался и при случае уподобился.
Стоит ли держать под рукой? И где грань между реальной угрозой жизни и истерикой?

Re: В умелых руках... И все же!

Добавлено: 04:50, 27 июл 2013
Сучков Юрий
Однозначно стоит быть Мужиком и Человеком по жизни. Как там у классика..."ты кто, человек , или тварь дрожащая?" Отсюда следует, и аргументы разные иметь стоит в запасе... Удачи.

Re: В умелых руках... И все же!

Добавлено: 19:53, 27 июл 2013
Маугли 74
Иметь-не иметь, держать -недержать....
Вопрос сложный и совет дельный каждому не даш.
В Магнуме и премии в аккурат слева от сиденья монтажка помещалась... В дафе вожу аналог "демократизатора"- шланг на 20 с запасованым в него тросом, только трос пасовать нужно так, чтоб всегда была возможность быстро его извлечь..
И маленький совет тем, кто биту с собой возит- на "ручной" ее части есть торцевое утолщение, так вот, убрав его вы будете иметь просто палку (по классификации МВД)

Re: В умелых руках... И все же!

Добавлено: 20:35, 27 июл 2013
angst
Когда на камазе работал, лет так двадцать пять, под педалями лежала всегда монтажка... В Мамоне в 98 году пришлось биться с пьяными солдатами, пригодилось.

Re: В умелых руках... И все же!

Добавлено: 05:50, 01 сен 2013
vnl 670
тема никчемная, тыщу раз обговоренная... Простите меня, Уважаемый Форум, что поднял! Женя, снеси ее, пожалста... Обещаю впредь быть более осмотрительным!

Re: В умелых руках... И все же!

Добавлено: 21:54, 02 сен 2013
angst
Тема актуальная, я думаю что не все ещё поделились опытом.

Re: В умелых руках... И все же!

Добавлено: 20:40, 03 сен 2013
mopedanet
я, в мае месяце, перед Покровом в пробке на Москву тоже решил проучить любителей катать по обочине, также на рации у всех как то сразу деньги кончились, жалко небыло у меня электрошокера- так хотелось в рыло разрядить мерзоте, что на двери у меня повисла, пытаясь доказать свою правоту.

Re: В умелых руках... И все же!

Добавлено: 17:30, 08 сен 2013
serge.78
Мне, однозначно, не стоит иметь. По большей части я чел спокойный. Но иногда несколько ситуаций к ряду напрягают. Крайнему может перепасть не по делу, а с горяча. И надо оно мне? Доказывать что-либо человеку с другим мировозрением - себя не уважать. И травматики, шокеры и пр., тем более боевое оружие, в таких ситуациях не аргумент.