Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

world of trucks

Обсуждение компьютерных игр, а также ссылки на флеш игры.
Аватара пользователя
rob_992
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12:14, 23 мар 2012
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

world of trucks

Сообщение rob_992 »

Собственно сабж
Изображение
Изображение
/* ...и другим никогда, видит БОГ, я не буду
если что-то не так - Вы простите меня!
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: world of trucks

Сообщение obedanet »

Так, маэстро, а перевод странички)) Чёт я никак пока не разобрался - как играть))
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Аватара пользователя
rob_992
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12:14, 23 мар 2012
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

world of trucks

Сообщение rob_992 »

Искал картинки к новому году с грузовичками... и вот напоролся. Мне кажется игра от той же канторы, что и танки.
Судя по лого - самое начало(альфа версия). Хотят за десяток евро продать желающему игру-симулятор
wot.PNG
После покупки получаншь код доступа на сайт, с его помощью создаешь свой аккаунт
wot3.PNG
ну а дальше в общем дело не хитрое... :-D
Путешествуйте по Европе как король дороги, водитель грузовика, который поставляет важные грузы через впечатляющие расстояния! В десятки городов из Великобритании, Бельгии, Италии, Нидерландов, Польши и многих других. Ваша выносливость, умение и скорость все будет испытано до предела. Если у вас есть то, что нужно, чтобы стать частью элитной автотранспортной силы, сесть за руль и Вы докажете это!
Особенности:
Огромное разнообразие транспортных грузоперевозчиков в более чем 60 европейских городах.
Создайте свой собственный бизнес, который продолжает расти, даже когда вы завершить грузоперевозку.
Создайте свой собственный парк грузовых автомобилей, подкупите гаражи, нанимайте водителей, управляйте компанией для максимальной прибыли.
Разнообразный тюнинг грузовиков, от переделок до косметических изменений.
Нафаршируйте свои транспортные средства дополнительными огнями, сигнальными рогами, проблесковыми маячками, выхлопными трубами и многим другим.
Тысячи километров реальных дорожных сетей с сотнями известных достопримечательностей и красот.
Изображение
/* ...и другим никогда, видит БОГ, я не буду
если что-то не так - Вы простите меня!
Аватара пользователя
obedanet
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12:40, 18 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: world of trucks

Сообщение obedanet »

Не, тогда не интересно)) В Волд оф танкс регистрация и вступление в игру бесплатное)
И, в принципе, играть можно бесплатно, если не рваться в верхние уровни техники))
+7 921 911-87-74
http://www.obedanet.ru
Ответить

Вернуться в «Игры»