Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Может ли Приложение "КЛИЧ" для андроида быть Вам полезным в

Описания и ссылки на программы
okinvoke
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19:21, 25 апр 2014

Может ли Приложение "КЛИЧ" для андроида быть Вам полезным в

Сообщение okinvoke »

ПРИЛОЖЕНИЕ "КЛИЧ" - ТЕСТИМ, ОТЗЫВАЕМСЯ, РУГАЕМ, ХВАЛИМ :)
Здравствуйте, коллеги!
В play.google.com выложено наше новое, на наш взгляд, очень полезное, в частности, для автолюбителей бесплатное мобильное Приложение взаимопомощи и взаимоподдержки на дороге "КЛИЧ".
Скачать можно по прямой ссылке https://play.google.com/store/apps/deta ... ch.Sprints или на сайте Приложения https://www.okinvoke.ru Пока для Андроид-телефонов и планшетов, скоро будет и версия для Apple.
Смысл в том, что в трудный момент на дороге (или на обочине, кому как повезет!) вы всегда бросаете клич не абы кому, а только братьям-автолюбителям, то есть, своим. Вероятность отклика существенно увеличивается Причем сами устанавливаете радиус клича - это вообще, новинка: от 1 км до 50 км. Нужна помощь быстро - выбирай меньший радиус; хочешь, чтобы услышали много людей - увеличивай радиус до максимума!
Карта онлайн показывает местонахождение пользователей "КЛИЧА" вокруг Вас. А если не хотите, чтобы Вас видели на карте другие, выключите опцию "меня видно на карте".
Всевозможные кличи - предустановлены заранее, нужно только выбрать подходящий. Это сделано для того, чтобы избежать нецелевого использования мирного и полезного "КЛИЧА"
В "КЛИЧЕ" есть возможность отметить галочкой "могу заплатить за помощь" - это может привлечь к Вам на помощь еще и тех, кто хотел бы немного заработать, помогая Вам. Да и сами Вы можете выставить опцию "получать клич от тех, кто готов заплатить" - получайте кличи и помогайте людям за денежку.
В общем, попробуйте, надеемся, Вам понравится наша работа!
И очень интересно узнать Ваше мнение о нашей новинке: что улучшить? что добавить? что нравится в Приложении, а что нет? И вообще, как считаете, у нашей идеи есть будущее и перспективы?
Может, кто-то предложит сотрудничество - мы будем только рады
Спасибо за любой отзыв и добрые слова!
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Может ли Приложение "КЛИЧ" для андроида быть Вам полезны

Сообщение angst »

Спорное приложение. ИМХО
Мобильный инет отстой, рация рулит.
Ответить

Вернуться в «Программы»