Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

И смех и грех

«Встречи», «Как вы сегодня отдыхали», «Кулинария в кабине», фото...
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

И смех и грех

Сообщение angst »

У всех наверное бывают недоразумения, когда мозг тупит, и простая мысль и здравый смысл покидает голову. Про такое говорят "дурная голова ногам покоя не дает". Если вспомнили за собой такое, пишите, не тушуйтесь, вместе посмеемся. Вот мой последний шедевр. Попросили меня старики мои помочь им навести порядок на даче, папилить деревья. Проблем накопилось и взял я у друга бензопилу. Скажу, что дача та находиться неблизко, плюс постоянные дожди и моя занятость. На праздники все срослось, я много пилил, но по неопытности затупил пилу. А че, нафига оставлять пеньки, можно ж и под землей пилить :-D . В течении следующей рабочей недели я возил пилу в багажнике машины, и при первой же возможности снял цепь и мне её наточили. Я её одел благополучно обратно. И вот наступили выходные. Преодолев тучу препятствий, наступив на горло лени, я выдвигаюсь загород. Выгружаю инвентарь, переодеваюсь в костюм сварщика (пилить предстоит колючий терновник), надеваю очки. Но пила не пилит, она стала еще тупее. Далее немая сцена, осознание бесполезности своего бытия, далее идет гнев на мастера заточки цепи. Попытка связаться с ним по телефону тщетна, на улице выходной день и человек недоступен. Лихорадочно думаю, где можно заточить цепь. Идея! Нужно узнать в ближайшем строймагазине *CHEESY*
Переодеваюсь, еду. Долго ли, коротко ли, нахожу один такой, который открыт. "Есть у нас человек, но он уже ушел, оставьте цепь, завтра сделаем." Не, мне нужно сегодня. Еду на городской рынок, там то этого добра как грязи.. На деле же на меня смотрят как на дурака с любопытсвом, кто то говорит, что на гаражах точно есть спец. Заезжаю в указанный гаражный кооператив, ловлю "местного". "Да, точят, бокс 30". Но видно не судьба была, сколько я не ломился в бокс 30, никто мне не открыл...
Я долго не мог заснуть, а все потому, что внезапно посетившая мысль не давала мне покоя : ты, олень, неправильно поставил цепь...
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10:58, 22 мар 2012
Поблагодарили: 21 раз

Re: И смех и грех

Сообщение Виталик »

Самое первое о чём подумал-это как раз о том,что поставил неправильно,в обратную,не дочитывая до конца..
На чужих ошибках учаться дураки-на своих как то привычней и практичней *SCRATCH*

Добавлено спустя 25 минут 38 секунд:
По теме...
В этом году пришла пора косить траву в саду.Косилка обслуженая в подвале томились зиму.
Ну я ж технарь *THUMBS UP* в механизмах разбираюсь-решил её перед сезоном обслужить,свечку почистил,новое топливо залил,губку воздухана вымыл в бензе и смазал маслом *THUMBS UP* ВСЁ ГОТОВО *BRAVO* ,а она хрен заводится *SCRATCH* От частых дёрганий ручным стартером я таки поломал онный ,а ларчик просто открывался-надо было просто включить кнопку на руле,зато на бензокосе теперь новый стартер *PARDON*
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых»