Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Братишечный братишка.

Васечкин транс
Правила форума
Всё как в ЖЖ, в общем. Несогласные с моим методом воспитания(здоровый пофигизм) идут лесом. Братишечные братишки злобно не приветствуются. Несогласным с остальным, но адекватным всегда рад. Критика принимается от всех, кроме АлексРуса(ибо должен понимать, что как простой смертный терпеть не могу критикующих, а он регулярно находится в опасной от меня близости).
Автор блога-редкостный сноб и пижон, считает, что ездить надо красиво и дорого. Характер осквернён частым отсутствием женской ласки, случайными порочащими его связями и выходками наследного принца десяти с половиной лет.
Аватара пользователя
Васечкин транс
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21:24, 24 мар 2012
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Братишечный братишка.

Сообщение Васечкин транс »

27 мар 2012

Ну, все знают мою "любовь" к этому термину и к этой, собственно, разновидности грузовозов по нашумевшей теме на Дальнобое. Сейчас я добавлю штришков, да.
В нашем звёздном трио, провонявшем бытовой химией (Я, AlexRUS и Серёга-Карлсон) заболел Серёга. Температура, моторчик не заводится, варенье не помогает))))
В общем, дырка у нас в графике. Я вывожу в вс, Алекс во вторник, а в пн дыра.
Заказываю машину на стороне. Сразу озвучиваю всё, чтоб не было вопросов.
6\82, 1точка Лобня, 2 точка Вешки, 3 точка михнево ФМ-логистик. Маршрут Мск-Лип, нал 18000 на выгрузке. Требования:
Быть в р-не Лобни в 08-00, место для экспедитора. Водила ни за что не отвечает, всё делает экспедитор.
В сб звонок:
-а дайте немного денежек на солярочку....
-А ты где?
-Ещё пока в лебедяни...
-А нафиг подписался-то, если денег нет? Ладно, хрен с тобой, найду другую машину...
-Нет-нет, я займу....
в вс в 04-00 звонок
-я выгрузился...
-молодец. песдуй в лобню.
в 08-30 звонок, на этот раз от экспа. многа мата.
-бля, ты где его взял???? резина лысая, автономки и пассажирского сиденья нет вообще!!! и он заебал историями своей никчемной жизни!!!!
-Чувак, терпи. Дороги назад нету.
В общем, от Михнево до Липецка (348 км) они ехали 11 часов. Под конец это чудо не разошлось со встречкой на своих лысых шинах и увязло в обочине. И в 4 утра позвонило мне, типа, выезжай с тросом. Как я сдержался и не послал его найух(за ёжиками, к дорожниками), я не знаю. Но и не поехал. Я спросонья недобрый, и сказал, что услуги меня, как эвакуатора стоят 18000. тогда оно со слов экспа, таки полезло за лопатой.
Да, страшна агония перевозчика. Присвоил ему звание "ракушкожопый"
Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ69
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08:54, 16 мар 2012
Откуда: Россия!!!!!!!!!
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Братишечный братишка.

Сообщение ЕВГЕНИЙ69 »

Вот везет тебе на индивидуумы)) Серьезно Андрюх.... как в том сериале "ДАЛЬНОБОЙЩИКИ")))) Адин геморр а не работа))
Какие нервы то надо..пилять КАНАТЫ не нервы)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DalnoboiVideo
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12:03, 12 мар 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Братишечный братишка.

Сообщение DalnoboiVideo »

Ну а чего, по факту данный перевозчик выполнил поставленное задание. Причём даже не опоздал практически =-O
Ну так, нервишки потрепал немножко %)
Так что ты его телефончик то не стирай - по нынешним временам - классный *WASSUP* водитель.
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Братишечный братишка.

Сообщение serge.78 »

Предоплаты не дал, а хочет, чтоп резина была не лысая. Она была - фсё! )))
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
bizik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22:40, 18 янв 2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Братишечный братишка.

Сообщение bizik »

Андрей специально таких ищет,что бы потом было о чем нам поведать ))) а то представьте, закажет Андрей Евгения, тот приедет на своем рыжем голландце (не путать с рыжим французом ) весь такой на позитиве,с нулевой резиной (ну хотя бы на передке ),всю дорогу будет экспу рассказывать веселые истории про Ёжиков. Так экспа потом от Жеки силом не выгонишь ))) единственный минус, у Евгена нет пассажирского сиденья )))
Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ69
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08:54, 16 мар 2012
Откуда: Россия!!!!!!!!!
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Братишечный братишка.

Сообщение ЕВГЕНИЙ69 »

Дык Экспидиторша пусть лежит.... можна и через И писать..каму как нравитцо!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21:57, 20 мар 2012
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Братишечный братишка.

Сообщение Серый »

Интересно, а если дать предоплату, резину паменяет?))))
Андрюх, папробуй. ))))))
Ответить

Вернуться в «Живой дальнобойщик и его ручной ребёнок»