Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Продолжение

Васечкин транс
Правила форума
Всё как в ЖЖ, в общем. Несогласные с моим методом воспитания(здоровый пофигизм) идут лесом. Братишечные братишки злобно не приветствуются. Несогласным с остальным, но адекватным всегда рад. Критика принимается от всех, кроме АлексРуса(ибо должен понимать, что как простой смертный терпеть не могу критикующих, а он регулярно находится в опасной от меня близости).
Автор блога-редкостный сноб и пижон, считает, что ездить надо красиво и дорого. Характер осквернён частым отсутствием женской ласки, случайными порочащими его связями и выходками наследного принца десяти с половиной лет.
Аватара пользователя
Васечкин транс
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21:24, 24 мар 2012
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продолжение

Сообщение Васечкин транс »

27 мар 2012

Продолжение. Братишечный братишка обвинил экспедитора в краже навигатора(????), получил в зубы, достал нож и отгрёб пиздюлей по-полной. Просмотром камер видеонаблюдения установлено отсутствие экспедитора на месте преступления и присутствие его в другом месте(до секунды). Вместо извинений обложил экспа по телефону матом(типа недоволен пиздюлями. А чего ждал-то, собственно?). Слава Богу, это исчадие уехало...
Вот оно, не нарывайтесь.
https://ati.su/Forum/Topic.aspx?forumid ... #518793838
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Продолжение

Сообщение angst »

"ракушкожопый" это слово войдет в мой лексикон )))
Аватара пользователя
Васечкин транс
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21:24, 24 мар 2012
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Продолжение

Сообщение Васечкин транс »

Эммм.. Ответил в чате))))
AlexRUS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19:03, 25 мар 2012
Откуда: Ну ясно дело,москаль триклятый

Re: Продолжение

Сообщение AlexRUS »

Ну а чо. Билли он такой ( экспедитор )
Ответить

Вернуться в «Живой дальнобойщик и его ручной ребёнок»