Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

как я собирал табличку

Данил
Аватара пользователя
Данил
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 00:30, 22 мар 2012
Откуда: СССР,Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

как я собирал табличку

Сообщение Данил »

14 апр 2012

Начиналось все радужно,таблички на производстве забрал,профиль в Долгопе купил,потом заехал на Мельницу забрал заказанную диодную ленту и в конторку по продаже всякой канцелярщины,где приобрел присосок.Радуга помутнела... торговцы электроникой сообщили что деньги не дошли,как дойдут они заказ соберут и уведомят... а ведь прямой перевод со сбера на сбер... ]:->
Ну ладно.Привез запчасти домой,разложил на столе и полез на балкон за инструментом. Из того что надо обнаружил только паяльник и напильник.Спрашиваю жену где остальное,ей еще надо объяснить что ищу, она грит всё на даче. Когда вывезла?... И нафиг инструмент на даче зимой? Не понимаю... *CHEESY* Тут и началось веселье,поехал на стройрынок,купил стусло и ножовку по металлу,вернулся,нарезал профиль..

Изображение

Опять лезу на балкон - там за шкафом стояли обрезки пластика,люминия и тому подобное...
НЕТУ ни к.... ]:-> спрашиваю где? Выкинули,потому что выпадало из-за шкафа. Ну не понимаю я как могут листы выпадать из щели между шкафом и стеной... *SCRATCH* Ладно,опять на рынок... купил обрезок оргстекла 2мм толщиной в пленке.Привез,примерил,понял что хочу черный цвет... Снова на рынок... :-D Купил краски баллончик.Продован сказал быстросохнущая. Ога... за полчаса "от пыли", два часа перед вторым слоем, полная полимеризация 24 часа при t не меньше +20... Что же тогда "небыстросохнущая"?... *SCRATCH* Пошел травить соседей и тараканов в подъезд. :-) Вот нифига не пойму откуда в свежевымытом подъезде при такой влажности столько пыли? *DONT_KNOW*
Перед убытием в больничку на моем столе лежал мультиметр и стоял такой не маленький аккумуляторный фонарь,ессно когда вернулся домой стол был чист и прибран. Задаю вопрос куда енто все убрали? Говорят что я в машину уволок и назад не принес... Ога, мультиметр нашел в машине а фонарь так и не обнаружился,ну куда его можно было засунуть? Он же ж желтый,его хорошо видать... =-O

Взял кусок ленты диодной,отрезал вдоль всей длины миллиметр (я ж самый умный),подпаял провода и вклеил в профиль... :-| несколько секций по три диода на разных участках погасло. Вытащил ее проверил,оказыцца лента многослойная и слои разошлись.Ну пое..ковырялся с паяльником,вродь починил.
Собрал всё в целую конструкцию и думаю надо проверить, а чем? отчепил аккум от шуруповерта и подключил. В целом самому отчень понравилось. *THUMBS UP*

Изображение

Под присоски решил не высверливать, во первых закрывают картинку,во вторых побоялся что они тоже будут светится,что не айс... *CHEESY* Потом придумаю скобки поперек таблички на профиль и уже в них поставлю присоски...
Утром поставил в Хёндай прям под стекло и прижал полотенцем,засветил от шуруповертного акуума и пошел любоваться снаружи.

Изображение

Мдя... великовата получилась для небольших машин... Первый блин комом...
Но с другой стороны, мелкие детали на фрезере не выберешь и машинка на картинке была бы без колес, да и видать ее из далека получше.
Logan16i восемь 903 245 46 сорок Данил
Трезвый,голодный,без денег и злой
Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22:28, 17 мар 2012
Откуда: Москва, М5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: как я собирал табличку

Сообщение Марго »

Красота какая! Не зря старался. :)
Самая счастливая Марго на свете
Ответить

Вернуться в «Данил»