Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Знаменка. Штат Кировоградо.)))

Andriy
Аватара пользователя
Andriy
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19:25, 19 мар 2012
Поблагодарили: 6 раз

Знаменка. Штат Кировоградо.)))

Сообщение Andriy »

09 май 2012

Сегодняшний утренний звонок от бывшего напарника.

- Привет! С праздником! Мясо уже замариновал?
- Привет! И тебя. До мяса ход не дошёл, сегодня работаю. Я сейчас в Знаменке.
- Где??????????????? Я её 15 минут назад проехал! Объезжал по левой дороге, вдоль "железки".

Маленькой лирическое отступление. Знаменка, небольшой городок в Кировоградской области, на трассе Днепр-Киев. Из общечеловеческих достопримечательностей - огромная железнодорожная станция. Из водительских - закрытый проезд через центр и две объездных, левая и правая. Обе - никакие. Давно не ездил, а раньше всё пытался проскочить ночью, на входе всех обилечивали по сходным ценам и все мчали дальше. Когда обстоятельства складывались иначе, старался объехать "справа", "слева" был один раз, очень давно. Ямы, глубиной в колено, впечатлили и убили насмерть желание видеть их ещё раз. Уже много лет строится нормальная объездная дорога. Финиш - не за горами. И какого хрена Юрку по "левой" дороге понесло?..

- И как там?
- Вот я тебе и звоню, рассказать, как там. Еду, навстречу крадётся Неоплан. Вдруг он останавливается и из него начинают выходить пассажиры. Думаю, что за экскурсия? Проезжаю мимо и вижу чёрный масляный след за автобусом. А чуть дальше лежат два масляных фильтра. Я подъезжаю, а они - как в магазине. Целые и невредимые. Ну, то есть бедолаге размолотило кронштейн...
- Сегодня праздник, центр перекрыли для всех. Скорее всего он залётный, мент палочкой махнул, "Проедешь!", вот он и поехал. Теперь есть время дождаться ГАИ и оформить ДТП по полной программе. Вот только пассажиров жалко, они за что страдают?
Аватара пользователя
Очкарик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10:50, 21 мар 2012
Откуда: Советская Гавань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знаменка. Штат Кировоградо.)))

Сообщение Очкарик »

Люди, простите меня за то, что я всем рассказываю, какая у нас плохенная дорога. :-[ Я не из подлости, но по незнанию. *PARDON* Теперь я понял, что дорога у нас вполне! *CHEESY* *tbsenile* *CHASED* *BRAVO* :-P 8-)
Ответить

Вернуться в «Andriy»