Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Я решила больше с собой не бороться...

Juljchik
Аватара пользователя
Juljchik
ведьма
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11:16, 19 мар 2012
Откуда: Мурманск --> Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Я решила больше с собой не бороться...

Сообщение Juljchik »

10 июл 2014

Интересная все таки штука - жизнь... И надо же было мне 13 летней девочке худенькой маленькой влюбиться в эту мужскую вроде как профессию... И ведь и в роду особо водителей не было и примеров перед глазами не особо...
Все таки, стараясь быть послушной девочкой, я пыталась отогнать от себя все мои мечты и желания, пыталась заставить себя, убедить себя в том, что надо заниматься чем то другим... Но все равно в мечтах, я ездила на большой грузовой машине... Тогда я думала как вот вырасту, вот сделаю все как родители просят, вот добьюсь чего-то там чего надо добиться и вот тогда....
В 2008 году пришел, так сказать первый звоночек... Время то уходит, а мечта все еще мечта... И я решила рискнуть, не то чтобы прям какой-то риск, а просто был страх неизвестности...
Мне очень повезло, я встретила замечательных людей... Среди них Руслана (Маугли)...
И вроде вот оно счастье... Меня учат, я открываю категории и даже покупаю свою фуру... Но продолжаю работать в офисе, даже когда еду с Русланом в рейс... Что-то опять не так... Не понимаю что... Вроде делаю все правильно, а нет, где-то сидит червячок и точит...
И вот продана фура, Руслан продолжает работать уже на чужой машине, я с ним езжу все реже...
Не было бы счастья да несчастье помогло: пришлось увольняться из офиса, улететь лечиться...
И вот я год сижу дома без работы, без мечты, без ничто...
Все пора идти устраиваться на работу... Но нет сил, моральных, хочется упасть и забиться в истерике...
Все хватит, не хочу я жить как надо, хочу так как хочу!
Странно все, но разум наверно где-то взял свое и я не стала обратно бросаться та большие грузовики, а решила остановиться на маленьком... Сколько мы до этого посмотрели мафынок, но когда я увидела этого Бычка, фраза была одна "Руслан, вот этот!!" Это то что я хочу!
Наверно это первая машина к которой я отношусь с такой любовью...
В общем теперь я абсолютно счастлива и жду не дождусь когда все будет готово к моему первому рейсу, на моей и только моей мафынке!
[album]339[/album]
Вот такое начало...
*WRITE*
Even when I'm wrong I'm right
Изображение
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Я решила больше с собой не бороться...

Сообщение angst »

Ждем продолжения и побольше фотографий.
Ответить

Вернуться в «Записки сумасшедшего чудовища или наблюдения веселой ведьмочки...»