Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Не все коту масленица...

Juljchik
Аватара пользователя
Juljchik
ведьма
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11:16, 19 мар 2012
Откуда: Мурманск --> Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Не все коту масленица...

Сообщение Juljchik »

13 авг 2014

Так ласково проехав Суздаль, дождавшись, проезжающего мима Сергея Кохму, пообщавшись с интересным мужичком, который просто из любопытства подошел... в общем день клонился к закату.... Утром вставать рано и добежать до Иваново... Проспав лишнее пол часа, ну я не спешу собственно.. Попив кофе я потопала дальше... чего там осталось то совсем ерунда.... ну ну.... Начинает сильно бить руль.. да что ж такое... было вроде... нет сейчас сильнее.... Страшно.... может правда колесо открутилось.. надо пойти посмотреть... Останавливаюсь... Левое заднее внешнее взорвалось... Вау.. сказала себе я... не ну я же колеса менять умею даже на фуре... ага... Сначала надо разобраться как снять запаску... ну ладно там вроде не сложно оказалось... но оно же не накачено... эх.. есть у мну шланг подкачки.. мне его Рус вручил..., а куда его подключить то?? В поисках этого самого места, я умудрилась исчумазиться вся...А ведь еще вывернуло подкрылок и оборвало часть брызговика..этож отрезать надо.... А чем?. пол машины всяких инструментов, а ножа толкового нет... В общем накачав и поставив колесо.. крикнула в рацию о помощи предоставить нож... Мне его практически сразу предоставили.. водитель желтенькой одиночки, за что ему огромное спасибо... Такс... тут все понятно, осталось повесить взорванное на место запаски... хм... спустить ее оказалось куда проще... А потом все смотать и убрать... Эх.. потратив 2,5 часа и вымазавшись вся с ног до головы.. в общем счастливая и довольная я поехала дальше... *sun*
Even when I'm wrong I'm right
Изображение
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Не все коту масленица...

Сообщение angst »

В следующий раз не забывай про фотографии )
Ответить

Вернуться в «Записки сумасшедшего чудовища или наблюдения веселой ведьмочки...»