Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Эта загадочная служба ГИБДД

Juljchik
Аватара пользователя
Juljchik
ведьма
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11:16, 19 мар 2012
Откуда: Мурманск --> Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Эта загадочная служба ГИБДД

Сообщение Juljchik »

31 авг 2014

Только открыв ворота для разгрузки в Твери, как звонит мама: отец попал в аварию... В обще выяснив, что ничего страшного не случилось, что с отцом все в порядке, что на их машине поврежден только бампер я вроде успокоилась... Однако, параллельно выяснилось, что мама и Руслан в Дмитрове, дети в деревне, а ключи и доки от нашей маленькой у меня с собой... Ну ладно, сейчас отец оформит дтп и все вернется на круги своя... не тут то было... Выгрузив половину груза в одном закутке, я переехала в другой закуток, благо рядом. Выгрузилась полностью, забрала доки, и почапала домой... Папа все еще ждет дпс... Уже когда свернула в спас-заулке, а дпс все нет, Руслан с мамой стали решать, как же мать переместить из Дмитрова в деревню... Справились, спасибо Мише, он оказался свободен и отвез. В общем когда я все таки въехала в Дмитров, дпс прибыло к месту аварии. Итого: я выгрузилась и приехала из Твери за то же время что дпс из дмитрова в район (ок 20км)... 6 часов отец прождал их... Это только мне кажется странным? *DONT_KNOW*
Even when I'm wrong I'm right
Изображение
Аватара пользователя
Владимир32rus
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 00:29, 22 мар 2012
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Эта загадочная служба ГИБДД

Сообщение Владимир32rus »

Все зависит от того, сколько экипажей работает на данном участке. Это, так сказать, официальная гипотеза. По факту же, гайцам банально лень к вам ехать, вот они и тянут резину. По большому счету, они ведь не имеют ни хрена с этих "покатушек". А вдруг еще(не дай Бог) вы "полюбовно" договорились? Здесь надо что то менять на другом уровне. Бывает у нас в Брянске, в черте города ждешь по 3-4 часа. Так что это не "странно", это идиотизм! Впрочем как и многое в нашей жизни. *PARDON*
Ни что так не укрепляет веру в людей как ПРЕДОПЛАТА!
Ответить

Вернуться в «Записки сумасшедшего чудовища или наблюдения веселой ведьмочки...»