Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

День сурка? Нет, День оленя!

Восьмое Чудо Света
Аватара пользователя
Восьмое Чудо Света
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19:57, 26 сен 2014
Откуда: СПб - Красное Село
Контактная информация:

День сурка? Нет, День оленя!

Сообщение Восьмое Чудо Света »

16 окт 2014

Еду с племянником из Гатчины в сторону Красного Села,вижу на выезде новый биг-борд "Внимание! Животные на дороге!" И картинка - то ли лось, то ли олень... Ну, с племянником пошутили на эту тему и поехали дальше.
Едем не спеша, по ПДД, не больше 100 км/ч и тут с второстепенной выползает передо мной автомобиль. Именно выползает, мне приходится притормозить неслабо. Едем дальше и тут - получите! Еще один такой "быстрый олень"! Ну вот какого, спрашивается? За мной - на расстоянии видимости - ни одной машины. Это прикол такой, выползти на дорогу перед быстро едущей машиной? *lola*
Я культурно так поматерилась, на что племянник мне сказал: "Ну Чего ты ругаешься? Ты же видела предупреждение, что животные на дороге!" :-D Устами младенца, как говорится.... *THUMBS UP*
В любой ситуации говори: "Всё идёт по плану!"...мало ли какой у тебя дурацкий план.
Skype: lola_vayner
Тел. +7-911-122-3-119
Изображение
Ответить

Вернуться в «Восьмое Чудо Света»