Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Учим детей

serge.78
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Учим детей

Сообщение serge.78 »

25 мар 2012

Каникулы. Разрабатываем план мероприятий. На сайте "Кидбурга" интересная фраза:
"Ребенок строит карьеру без помощи родителей. Можно выбрать профессии с высоким заработком или найти работу по душе."
А вчера посетили "Грандмакет". Действительно "гранд". От Калининградской обл до Дальнего востока Россия в миниатюре. Некоторые детали поражают, но не об этом.... Питер представлен моделью Биржевой площади и "стрелкой". На Биржевой проходит парад "Кабриоклуба": площадь заполнена кабриолетами, флаги клуба... "Проплатили "Грандмакету" - говорит одна мамаша сыну лет шести.
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
Andriy
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19:25, 19 мар 2012
Поблагодарили: 6 раз

Re: Учим детей

Сообщение Andriy »

serge.78 писал(а): Можно выбрать профессии с высоким заработком или найти работу по душе."
А что тебя удивило? Мне ещё с детства твердили, что работа бывает или интересной или денежной. И крайне редко, а практически никогда, и то и другое одновременно. :-) Хотя с некоторых ракурсов таковой можно считать работу дальнобоя, но я всё же характеризую её фразой из сериала "Каменская", когда Юра Коротков говорит Мише Лесникову, что "...есть в нашей профессии приятные моменты, но, чтобы до них добраться, приходится иногда в таком Г... побывать!" *tbsenile* Сказано о профессии сыщика, но, думаю, к нам это тоже применимо.
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Учим детей

Сообщение serge.78 »

Да не удивило...
Помнишь "Умница Уилл Хантинг" рассуждал о работе уборщика.
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
Andriy
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19:25, 19 мар 2012
Поблагодарили: 6 раз

Re: Учим детей

Сообщение Andriy »

Это у этого твоего...? Я до тудова, наверное, не дочитал...
Ответить

Вернуться в «serge.78»