Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Табуретки, грузаки

serge.78
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Табуретки, грузаки

Сообщение serge.78 »

08 апр 2012

]:->
Злые мы? А как же!
Назначают ночную погрузку от 01 до 04. Кого-нибудь, притаком "авансе" начинали грузит в 01? Ну ладно, ориентируюсь на часа 3 утра. Есть плюс: я подгрузился уже на этой же территории в соседнем складе. Значит остаётся выспаться, после ужина, естественно. Договариваюсь, даю телефон, всё нормально, люди понимающие: "отдыхай, как груз будет готов, разбудим" *THUMBS UP* С трудом убаюкиваю себя около девяти вечера. Звонок раздался в 00-22 - "подойдите с документами". Иду, отдаю. "Всё ждите, Вас позовут" - "Когда?" - "Как груз будет готов" =-O ]:-> "А сейчас зачем позвали?" - "Документы нужны: на машину, ву..." - "Так я же подходил в шесть часов с документами....." ]:-> .........
Ну чё? Я поспал. Сижу, лежу... сна нет. Смотрю кино, помалу кимарю. В 04-30 погрузка. Грузили час, думаю часа достаточно для оформления доков. ТАК КАКОГО ЖЕ ХЕРА ПОСПАТЬ НЕ ДАЛИ? УРОДЫ! ]:-> ]:-> ]:-> Ведь в девять часов уже ритуальный звонок "воскокабуите? асёднянеуспеити?"

А в пятницу шукал работу, а её нет. К концу дня назрели пару гнойников, которым "срочно". Ага. Договариваемся на воскресенье, отправляю данные.... И тут звонит Стас Кочурай, пора идти. Даю указания домашним, звоню-предупреждаю табуреток. Ухожу. Вечером смотрю результаты. У первой время загрузки с 09 - 13 переехало на 12 - 15, а вторая загрузка в 18-00 и ехать до неё три часа, у второй вместо оговоренных 3,5 тонн 4,7. Заявки подписаны, выходные... ипись как хочешь.

Или я много хочу? Чтобы слово сказанное значило не меньше слова подписанного и пропечанного?
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Ответить

Вернуться в «serge.78»