Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Это ещё не конец

serge.78
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Это ещё не конец

Сообщение serge.78 »

18 апр 2012

Это только загрузка домой. Нормальная такая половинка (и даже 2/3) до Киришей, к концу дня сообщение: "с чужим грузом на территорию грузополучателя не пустят". Считай нужна отдельная машина завтра к часу. При общей ситуёвине нехватки грузов решаю брать, в надежде найти еще что-нибудь до Киришей. По закону подлости подходящего НИ ЧИ ВО ]:-> Пропадай моя телега! Не выгорел рейс.... ну, бывает.... бывает и хуже.

Занавес, по этому рейсу заимствован в цирке. Редко что-либо более клоунское случается.
Тут надо вернуться к моменту зачатия (не моего, естессно :-[ , а рейса), т.е. договор-переговор-заявка с диспой. Когда я позвонил ей узнать подробностей, она потребовала перезвонить с телефона зарегённого в АТИ =-O Собстно, факс тож зареген, но ей подавай мобилу *SCRATCH* С чего? - спрашиваю. Оказалось: такие-сякие псевдоперевозы звонят от имени заслуженных и уважаемых (типа меня 8-) )пацанов с целью.....
Ага.... отжать груз и подставить беднягу-табуретку. Ей обязательно нужны сканы моего паспорта, свидетельства, ИНН.... нет-нет, анализов не потребовалось.... живая печать на заявке. :-|
Ну вот. Вчера понес доки на оплату. Опа! В офисе ни кого.
Звоню: Вы где?
Ответ: Вам какое дело?
Я: Ну как же. Я доки привёз, а вдруг ваша фирма уже растаяла?
На том конце прослушивается диалог по моему вопросу с кем-то, видимо, позначительнее. Этой-то девочке тон помягше не повредил бы, а та, вторая =-O правда, без нецензурины...
Отвечает: Там комната 206, засуньте документы под дверь =-O *THUMBS UP* (и физдуй(те), мысленно довёл я их мысль)
Я: э-э, нет! Так не пойдёт. Только в руки и под подпись с печатью. Моё жизненное кредо: взаимность. Вы не доверяете мне, с чего я должен верить Вам?
Она: Завтра с 16 до 19. (Фигасе работают =-O Сегодня только 12-30)
И вот настал назначенный час, я приехал.
С пренебрежением: Видимо, Вы ИП Соколов, который вчера так рвался....
- Да, это я.
Сую прямо в руки, а не под дверь! Снова: опа! нет печати *SCRATCH* Зато есть красивые слова "я оплачу через пять минут", акт предлагается переслать почтой. Херня какая-то *DONT_KNOW* Или я вовсе тупой? Но она мне, этак с вызовом, "а что я ещё могу сделать?" (это, которая гордо гендиром обозвалась минуту назад), "что Вы от меня хотите?" Ну что с ней делать? Ипона-американа ]:-> Стребовал расписку. Ох, чую будет мне оплата "в соответствии с договором"
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Ответить

Вернуться в «serge.78»