Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Сыграл в ящик

serge.78
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сыграл в ящик

Сообщение serge.78 »

16 май 2012

Уж почти шесть лет пытался тестя раскрутить, чтоб он мне ящик под инструмент сварил правильный. Но то ж завод, охрана и пр. А тут старый пластмассовый совсем сломался дверка. Потерял маленькую трубку (какую на ключ наставить можно), ну и попросил его добыть, опять... Слово за слово.... "а чё за ящик, каких размеров?" Я, по памяти: метр в длину и 50х50 - примерно!!!! "Метр? =-O Здоровый! А влезет?" - "Метра полтора со свистом...."
Ну, ладно, поговорили и забыли. Первый раз что ль? :-D
Где-то через неделю тесть говорит мне: "Я тебе ящик сварил, только дверку приделать осталось." И довольный такой, главное. А как? Хорошее дело сделал: зятю на днюху полезный весчь подарит. Опять же на пенсию уходит (последний месяц дорабатывал) не с пустыми руками :-D
А мне каково? Каких он размеров вспомнил? "Как ты сказал: 1500Х500Х500 из "тройки" =-O (Ништяк, будет где заныкаться, в случае войны :-D) А вот как он встанет? А если не встанет? Лечу на стоянку... замер... 1700+/- , по высоте - как бак, в глубь - нормально.... домой... "надо резать!" - "Как? Ну ты что?" - "Метр тридцать - максимум.... и перегородки, соответственно чертежа". Ага, он отвальную цельный месяц выкатывал, так что чертёж.... "тут рыбу заворачивали". Застёжки, ручки - всё через жоРу. Ну да что, дарёному коню в зубы не смотрят, а берут болгарку и отрезают всё лишнее. А потом приваривают недостающее, а потом красят. Кронштейны.... умные люди покупают швеллер и сваривают, но ко мне не относится ]:-> Нашел какую-то брошенную конструкцию в углу стоянки и давай резать, чистить..... ]:-> 1000 рупий сэкономил - 2 дня убил - идиёт!
Вот чего получилось
Изображение
Изображение
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ69
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08:54, 16 мар 2012
Откуда: Россия!!!!!!!!!
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сыграл в ящик

Сообщение ЕВГЕНИЙ69 »

А что..ясчик зачОТ!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сыграл в ящик

Сообщение serge.78 »

Твоё одобрение дорогого стоит ;)
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Ответить

Вернуться в «serge.78»