Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Очередь

serge.78
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Очередь

Сообщение serge.78 »

17 окт 2012

"Чё как в каменном веке? Народ сутками дежурит с какими-то списками..." - говорят они и ставят терминал, который выдаёт "номерок". Этими штучками сейчас ни кого не удивишь. В некоторых местах весьма удобно. Но вот интересное место Росреестр. Вожделенных номероков выдают только 75, а народу приходит 100. Поэтому, чтобы попасть в эту семьдесятпатку, народ таки толпится у дверей с вечера. Кто поленивее приходят ночью, сони являются под утро, часа в 4. Самые раздолбаи, как я, явиться к началу рабочего дня не успевают, поэтому образуют ещё одну очередь. Эта очередь за шансом попасть в очередь из понумерованных. Так бывает, что 75 счастливчиков обслуживают ещё до конца рабочего дня. И тогда выдают дополнительные номерки. Когда и сколько ни кто не знает, но народ ждёт. Рассказывают всякие истории: вчера дали пять: а-а-а! Вам-то хорошо, а мне не хватит; а в субботувсего один - о-о-о! ужос! чего сидим?! Сегодня они работали на пять: к 15-00 обслужили всех 75. Мне повезло, я взял. День не прошёл даром :-D
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Ответить

Вернуться в «serge.78»