Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Высокоморальные русские мужики

serge.78
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Высокоморальные русские мужики

Сообщение serge.78 »

18 фев 2015

Примерно так назвал сельских мужиков Задорнов. Я как раз на погрузку ехал на сахарный завод, а он по радио об их моральном облике и духовности распинался, как обычно, сравнивая их с американскими бизнесменами.
Ну что такое сахарный завод? Деревнеобразующее предприятие, на котором эти самые "духовные моралисты" трудятся не покладая... нет, именно, покладая мешки в кузов автомобиля. Но как? За деньги! Можно, канеш, и не платить, если тебя не интересует результат. Просят 400, даю, ибо раздутые борта и рваные мешки всегда приводят к гнилому базару. Вот этот платёж уже ставит под сомнение высоту моральной духовности жителей российской глубинки. К тому ж на выгрузке оказалось, что один мешок таки весит 40 кг и имеет большую дыру. Вот это по-нашему *THUMBS UP* по моральному, с душой :-D С душком...
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Ответить

Вернуться в «serge.78»