Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Борьба с ветряными мельницами. Часть вторая.

bizik
Аватара пользователя
bizik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22:40, 18 янв 2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Борьба с ветряными мельницами. Часть вторая.

Сообщение bizik »

26 мар 2012

Если вы думаете, что я на этом успокоился, то фиг вы угадали :-D . Я подождал чутка и под думские выборы решил продолжить свою писанину по инстанциям. Только теперь я решил не мелочиться, а стал просить сразу денег (безвозмездно, кредит или суду под минимальный % ) на строительство индивидуального жилья (а че, следуя из ответа из мерии, фиг мне че обломиться с пандусами и лифтом, а на улицу жуть как охота), и не у кого нибудь, а сразу написал Путину, Медведеву и ...Жириновскому. Медвепуты спустили это в низ по инстанциям, опять пришли с проверкой из соц. обеспечения... посидели, поболтали, чай попили и ушли. А спустя неделю или две мне пришел ответ, что у нашего государства нет программ по кредитованию или субсидированию инвалидов и по этому мне выделили мат.помощь в размере 2000р.
А перед самыми выборами мне пришло письмо от Владимира Вольфовича, в котором он писал, что мы вам обязательно поможем, но сейчас выборы-сейчас нельзя. Напишите нам после выборов. Вот она, надежда :-D Уменя уже есть 2000р и + обещание помочь. Я люблю нашу страну :-D
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Борьба с ветряными мельницами. Часть вторая.

Сообщение serge.78 »

Молодец, Илья! Руки не опускай!
Сам "толкал" своего бывшего водителя на действия, когда начали в Питере говорить о борьбе с коммуналками. Итог - отдельная двушка. Бесплатно! Просто не сидел, а долбил людям мозг. В итоге оказался в том месте, где должна была стоять галочка.
А то давай коллективное письмо забубеним или телевизор подключим.
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
bizik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22:40, 18 янв 2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Борьба с ветряными мельницами. Часть вторая.

Сообщение bizik »

А я чё, я разве протифф? я за любой хипиш кроме необоснованной голодовки :-D
Ответить

Вернуться в «Скучно-грузящий блок лентяя и бездельника»