Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

про видеокассеты...

bizik
Аватара пользователя
bizik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22:40, 18 янв 2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

про видеокассеты...

Сообщение bizik »

27 мар 2012

Встал вопрос о избавлении квартиры от видеокассет. А куда их деть то, выбросить ведь жалко :-[ открыл "из рук в руки" и с удивлением для себя обнаружил, что людям зачем то все же они нужны, раз они их принимают в дар. А некоторые даже готовы заплатить за них символическую плату. С одним я даже договорился по 50коп за кассету. правда сделка еще не состоялась, потому что мне надо найти в куче видеокассет 2 видеокассеты со своими записями, а видик, как на зло, сломался...
Мне вот интересно, чего они делают с этими видеокассетами?
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: про видеокассеты...

Сообщение angst »

Меня интересовали видеокассеты с записью детей , семейных событий и тд. Фильмы и прочий шлам я выкинул без сожаления. Так как у меня нет тв тюнера, то интересущие меня кассеты пришлось отдать перевести в цифру людям за деньги.
Аватара пользователя
Velotrucker
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09:13, 11 мар 2012
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: про видеокассеты...

Сообщение Velotrucker »

Ну, вообще это не сложно и самому делать:
плата видеозахвата в районе 2000р. (у меня, например, такая простейшая есть) или тюнер, как правильно было сказано выше, плюс практически любой видеоредактор - ВиртуалДуб и т.п., способный осуществлять захват видео.
Ну, это если действительно много материала надо перегнать. Сиди себе, оцифровывай.
Ответить

Вернуться в «Скучно-грузящий блок лентяя и бездельника»