Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Борьба с ветряными мельницами. Часть третья. Продолжение.

bizik
Аватара пользователя
bizik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22:40, 18 янв 2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Борьба с ветряными мельницами. Часть третья. Продолжение.

Сообщение bizik »

29 апр 2012

По приезду с Украины обнаружил официальные ответы на мою просьбу дать мне мне же полагающуюся по закону землю из разных ведомств. ни кто в открытую не отказывает, все ссылаются на статью, которую я же им и написал, но все тычут пальцем друг на друга. ну ни чего, у меня время есть... сейчас праздники пройдут, я аклиматизируюсь от поездки и в бой с новыми силами )))
Аватара пользователя
Andriy
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19:25, 19 мар 2012
Поблагодарили: 6 раз

Re: Борьба с ветряными мельницами. Часть третья. Продолжение

Сообщение Andriy »

Илья, с этой братией все разговоры надо фиксировать, как записывал ходы одноглазый любитель шахмат из Васюков. ))) Входящее письмо за номером таким-то, со ссылкой на закон такой-то, не выполняется то-то и то-то. Зарегистрируйте, пжлста! И вот с этого момента бюрократическая машина может начать как-то шевелиться. А твои приходы с пустыми руками(я имею в виду без письма))) воспринимаются государственными упырями как полёт противной мухи, от которой достаточно раз отмахнуться и она пару дней/недель не побеспокоит.(((
Аватара пользователя
bizik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22:40, 18 янв 2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Борьба с ветряными мельницами. Часть третья. Продолжение

Сообщение bizik »

Андрей, все письма за номером и зарегестривованы, так что все ходы записаны ;)
Ответить

Вернуться в «Скучно-грузящий блок лентяя и бездельника»