Страница 1 из 1

сходил на Задорного.

Добавлено: 22:13, 30 апр 2012
bizik
30 апр 2012

Вчера вечером сходил на Задорного. Попал на его концерт "на Шару", пригласило одна одна общественная организация инвалидов, ну а я и не отказался :-D Вообще, мне Задорнов нравиться, но в последнее время его стало слишком много по телевизору, и многие шутки стали банальными и приелись... Вот и на концерте были эти же шутки... а так же те шутки, которые ни за что не покажут по телевизору. Продолжительность концерта была 4 часа, но пролетели они реально не заметно. В общем, впечатления положительные.

Re: сходил на Задорного.

Добавлено: 22:13, 30 апр 2012
Andriy
Очень интересная рецензия. Я так понимаю, "нетелевизионные" шутки были настолько оригинальны, что ты ему простил вкрапления банальных и приевшихся?

Re: сходил на Задорного.

Добавлено: 22:13, 30 апр 2012
bizik
Я уже давно смотрю Задорнова не только ради шуток. мне очень симпатизирует его философия зарождения об украденной нашей истории, а так же прикольные расшифравки наших слов ;) Вчера на концерте было немного про слова (хотя всё по телеку это уже было), а так же он сказал, где можно почитать его труды на счет заблуждений в нашей истории (сегодня целый день читаю, интересно). может я словянофил или русофоб, но я склонен верить Задорнову. И да, шутки, которые ни за что не попадут в телек, были действительно свежи, точны и непредсказуемо оригинальны. Жаль, что их было не так уж и много, но они были ;)

Re: сходил на Задорного.

Добавлено: 22:14, 30 апр 2012
bizik
забыл написать, что если кому интересно про его рассказы про историю, то читать тут: https://mzadornov.livejournal.com/ только не начинайте с верху читать, а найдите "РЮРИК (наша потерянная быль)"-это начала рассказа.