Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Друган

Маугли 74
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Друган

Сообщение Маугли 74 »

12 сен 2012

Утро встретило низкой облачностью и мерзко моросящим дождем, матюкнувшись про себя пошел оформлять въезд на погрузку. На удивление очереди не было и минут через 15 грохоча пустым прицепом я въехал на территорию завода.
Как всегда всЁ в нашу пользу- дождь, а у меня загрузка с двух сторон, да 25 ремней положить придется.
Через час мокрый и злой выбрался с завода и под монотонное движение дворников отправился к месту назначения. В такую погоду кроме ранней Булановой почему то ничего другого не хотелось слышать и порывшись в сумках нашел таки старый старый диск...
Где то через час, в убаюкивающее пение Татьяны вмешались аккорды "арии"- телефон звонит. Неглядя отвечаю
-Слушаю!
-Привет Дикий!
-Бурый!!! Дружище!! Ты где?
-Да вот, к Челнам подхожу..
-И я там через час буду! Давай за Актанышом, на последней татарской заправке жди меня!
-Лады!
Буланову нафиг!! Диск от "Радио Ваня" рулит!! Под веселую музыку и предвкушение скорой встречи с Другом, нога сама все глубже и глубже давила педальку... Вроде и солнце из-за туч проглядывать начало! Всё нам на встречу!
Снова телефон.
-Дружище! Извини. Шеф сказал утром на разгрузке быть, не судьба нам увидеться в этот раз...
-Ну что ж поделаешь, Ярик. В другой раз значит.
И снова мерзкое серое небо над головой и всё тот же промозглый дождь и монотонный бег дворников по стеклу....
Вот и кафе-заправка, где по сложившейся за последние 10 лет традиции , завтракаю, обедаю ужинаю, но мимо не проезжаю. Вот только заправлюсь прежде и схожу поем.
Заправившись и зайдя в кабину обратил внимание на моргающий телефон, сигнализирующий о пропущенных вызовах, только собрался проверить кто там, как снова звонок
-Ну ты где , Дикий?!
-Да вот, на зеленой заправился, щас пойду пельмешки лопать!
-Какие нахрен пельмени!! Я в Кушнаренково место тебе рядом с собой держу!
-Дык ты ж сказал утром на разгрузку.
-Я тебя года три не видел, какая нахрен разгрузка?!!! Давай! Жду!
Эти 100 с небольшим километров пролетели как мгновенье и вот она стоянка- на въезде Ярик машет руками указывая на место занятое под меня. Паркуюсь как можно быстрее, проверяю все и выхожу..
- Ну здравствуй дружище!!
Татарин и этим всё сказано)))
Ответить

Вернуться в «Маугли 74»