Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Нарочно не придумаешь

Маугли 74
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Нарочно не придумаешь

Сообщение Маугли 74 »

13 окт 2012

Заезжал вчера грузиться на один из заводов Москвы. При въезде охранник осмотрев кузов сделал пометку в пропуске о наличии груза и указал точку назначения на территории. Прибыв к месту назначения пошел в контору оформлятся, а доверенности не оказалось, другой бы загрустил, но только не я! Развел довольно таки молодую и симпатичную девушку делопроизводителя на кофе и шоколадку- процесс добычи моей доверенности ускорялся по мере убывания шоколада.
Вот и долгожданный приказ-распоряжение на руках, бегом на промплощадку, на поиски Гали! Галей оказалась приятная женщина в возрасте. Посмотрев на меня и мою машину, показала пальцем куда то в ебеня склада- там вставай, как расчехлишся тут же подойдем. И точно! Я туда еще не подъехал, а стропальщики уже нетерпеливо курили ожидая меня.
Дружно, в шесть рук задвинули тент и пока я сходил за очередной сигаретой в кабину, сколотили клетку для катушки с кабелем. Еще минут через несколько подошла Галина, а следом за ней подкатился кран везя на крюке здоровенную катушку. Еще десять минут и я зачехлившись покатил в сторону проходной.
Охранник вышедший навстречу удивил своими лицом и походкой - он как то неловко подпрыгивал сгибаясь пополам, а лицо корчилось в нелепых гримасах.. Во дожили, подумал я, уже убогих в охрану берут.
Подойдя ко мне попросил открыть дверь, через силу сдерживая приступы смеха. Я же наоборот озлобившись, не клоун в цирке же, вылез из кабиныц и повел его к воротам фуры. Открыв их, дал заглянуть во внутрь охраннику.
Заглянув внутрь, он стал корчиться еще сильнее!
- Ты чё за бамбук куриш на рабочем месте ???
-Пойдем в мониторную, увидиш!
-Ну пошли.
Зашли в комнаты охраны, он через силу , едва переводя дыхание ткнул пальцем в монитор с фотографиями меня и моей машины. Снизу примечание- Ввез БЖХ, транзит.
Еще не поняв всей курьезности ситуации, спрашиваю
- Ху из БЖХ?
-Я тоже не понял, потому и позвонил на ккп на въезде.
-И что сказали?
-Мы забыли спросить водителя что это такое , потому и написали- Большая Железная Хуйня!
Пятница удалась!!!!!!!!!!!
Татарин и этим всё сказано)))
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение angst »

Так что ты ввёз?)))
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Маугли 74 »

Валец от прокатного стана.
Татарин и этим всё сказано)))
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение serge.78 »

Ну раз палец, то скорее Большой Железный Х... "ня" - лишняя )))
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Ответить

Вернуться в «Маугли 74»