Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Памяти Лехи.

Маугли 74
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Памяти Лехи.

Сообщение Маугли 74 »

17 окт 2012

Месяца два, а может и три назад, разбудил меня полуночный звонок
-Рус, спишь?
-Вообще то да, Леха. Что то случилось?
- Да нет, похвастаться хочу! Мечту твою получил, Вега-Виор, антрацит! Телега такая же! Приходи к нам- уступлю!
- Ссуко! Я же теперь хрен усну!!!
- Дык приходи к нам- уступлю!
- Нее ,Леха! Я свой хочу! Добре друже! с обновкой!
Леха... Знакомы мы с ним не так давно, чуть больше полутора лет, но как то по настоящему сдружились, даже чувствовали моменты, когда необходима помощь или поддержка друг другу. Он успокаивал мою маму, дескать все совершенно спокойно на дорогах стало и безопасно совсем.. Иногда встретившись где нибудь на стоянке, он брал бутылку водки, нарезал домашнее сало с луковицей и смотрел на то как я это все употребляю- не пил он. Я в шутку отказывался парковаться рядом с машиной из "братишек", он так же смеясь называл меня "москалем зажравшимся"...
Сегодня, ближе к полудню звонит мама.
- Сына, ты едешь?
-Да , мам. А что такое?
- Остановись пожалуйста!
-Ладно, ладно. Щас встану..А что случилось то?? Остановился уже.
- Леша погиб!
-КАК!!??? Когда , Где???
- Месяц назад в аварию попал оказывается, пока в себе был наказал нам не говорить. А сегодня похоронили, вот и сказали...
- Эх, Лёха! Я вместо второго дня свадьбы лучше к нему бы сгонял... Да ладно, поздно уже. Ладно мам, извини...
Успокоился только выпив две кружки "купца" и с дрожью в руках поехал.. А на той обочине остался еще один кусочек души....
Татарин и этим всё сказано)))
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Памяти Лехи.

Сообщение angst »

Соболезную. Мне завтра тоже на похороны. Одноклассник разбился позавчера на вертолете в Тульской области. Был пилотом. Вот так....
Ответить

Вернуться в «Маугли 74»