Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

ВАроны Тема решена

Маугли 74
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

ВАроны

Сообщение Маугли 74 »

13 ноя 2012

Многие знают о моей давней неприязни к ДЛи Ко. По некоторым причинам и обязательствам достаточно длительное время закрывал глаза на их соседство где либо было, но вчера...
Раннее утро, без четверти пять утра по Москве, стоянка в Варгашах.
С трудом сорвав просевшие в грунт стоянки колеса по свежему снежку выползаю со стоянки на дорогу, чуть в подъем и левый поворот. Уже набрав ход для выхода, вижу моргающую левым поворотником с обочины "ворону". Думаю- дождется моего выхода, я то в горку выхожу! Хрен там! Обморганный и осигналеный скатываюсь назад в ожидании нового окна.
Покурив минут с пяток услышал предложение коллег выпустить меня, тяжко, с пробуксовкой выбираюсь на дорогу, желаю коллегам доброго дня и потихоньку ползу, грея ходовую.
Пойехали!! Срань нетусветная, лед припорошен снегом, что позволяет слегка похулиганить. Наблюдая за танцующим в колее хвостом нагоняю четыре машины- две "вороны" и две пока еще не понятных.
- Привет парни! Вы тут не спешите? можно вас опередить?
- Да ты охуел!! тут бля лед, а ты тут нахуй! ]:->
-Уууу хлопцы! Коль на то пошло- оторвись от жопы друга, сделай безопасную дистанцию меж вами, поскольку в один раз могу не обойти, а потом хоть дрочите, хоть нюхайте.
Объехав эту парочку нагнал двоих кемеровских, те без слов рассредоточились и помогли обойти их без затруднений.
Задела фраза птичек- вона москаль, в пробках настоялся и теперь нам, дальнобойщикам жизнь портит. Еще недопоняв сути, задаю вопрос
- За маскаля это ко мне?? Это Даф, что вас объехал спрашивает!
- Ну и к тебе, хрена ли ты тут гоняеш7
- Вообще то я не гоняю, а следую по маршруту с максимально допустимой скоростью при данных погодных условиях.
- Да мы бля 40, а ты нах со свистом! ]:->
- По мне , так вы хоть раком ползите.
-Да ты окуел бля нах, да мы тя щас догоним и загнем ]:->
- Сговорились! За Макушинским кольцом дождусь!
Доехав до кольца, переобулся в ботинки и поставил варить чаек, сам же пока обошел машину на предмет идентификации))
Кружка чаю выпита, вторая пошла. Показались мстители!! Слышу
- Ты ему впереди встань, чтоб не свалил, а я взади подожму.
Отвечаю
- Вы не кипешитесь, вот он я , пока чай не допью- не тронусь.
Вижу- пристроились в хвост оба. Задний подошел к ведущему. Чтото обсуждають..
Вышел.
- Вы тут меня загнуть собирались?
-А хуле ты?!
- Так собирались???
Тот что постарше и поздоровее сделал шаг вперед, нарушив зыбкую границу безопасной дистанции, далекий голос в закоулках подсознания напомнил- языку нужно бить полбу! как бычку!, чем спровоцировал спровоцировал рефлекторную реакцию-- как бычка, полбу!! Второй замешкавшись стоял в отдалении и что то лопотал голосом, что в рации грозился загнуть.
Короткий, резкий удар правой ногой... Загнулся...
Дошел до машины, переобулся наблюдая за ними в зеркало- вроде разошлись, значить живы, можно ехать дальше....
Татарин и этим всё сказано)))
Ответить

Вернуться в «Маугли 74»