Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Старею блин..

Маугли 74
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Старею блин..

Сообщение Маугли 74 »

23 ноя 2012

Навеяно событиями этого рейса.
Ранним утром, еще задолго до рассвета, стартую с Саратовской объездной. Через некоторое время короткий перекур на ТНК, заправка, кофе и сосиска совмещенные с обходом машины.
Едва едва за горизонтом показались первые отблески солнца, как я пересек границы Саратовской и Волгоградской губерний. На пустой дороге мысли привычно унеслись куда то в далекое прошлое, тем более что место на всю жизнь памятное все ближе и ближе.
Вот спуск в ту балку и сигнал со встречки- стой бля!!!
... левая рука по привычке ткнулась в стойку кабины, где в гнезде стоит верный АКСу, а там скрутка шторки. И движок не привычно рокочет Мазовским бормотаньем, вместо стрекота камаз740. Только "Голубые Береты" привычно взывают к Долгу, Вере и Доблести! Зажали ссуки, Трое на одного?! Понеслась! А вот подвоха с сзади не ожидал- глухой удар по затылку и темнота....
... Да не остановлюсь я! И через встречку обхожу пытающуюся остановить меня мицубиси. Не унимается ссуко! Моргает, обойти норовит,пропускаю готовясь ко всякому, а он из окна жезлом машет =-O Стой бля!!!
Ну против жезла не попрешь - встаю.
-Я так и подумал, что не остановишься. Пришлось жезл доставать!
- А че случилось то?
-Да колесо у тебя на телеге спустило, кончилось поди уже...\
Татарин и этим всё сказано)))
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Старею блин..

Сообщение angst »

Блин, я бы с жезлом не остановился бы...
Ответить

Вернуться в «Маугли 74»