Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

На автобусе прокатился))

Маугли 74
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

На автобусе прокатился))

Сообщение Маугли 74 »

14 авг 2013

Уволившись с работы пришлось совершить вояж из Ростова до Липецка на автобусе...
Авторитет в коллективе - великая сила! Стоило задать вопрос, как добраться до вокзала в Ростове, тут же поступило три предложения БЕСПЛАТНО доставить туда! В итоге сдав машину, попрощавшись с
теперь уже бывшими коллегами, загрузил свои торбы в ауди и покатили!
Олега, владелец ауди, попутно устроил мне миниэкскурсию по Ростову, так как из кабины грузовика многого не увидеть. И вот мы на вокзале, выкупаю свой "вип" билет на "галерку" с шезлонгом, бреду на поиски магазина с коньяком, поскольку мандраж все нарастает...
Затарившись нашел рампу погрузки. Поздоровался с водителями, они увидев бутылек оповестили, что в их автобусе "сухой" закон, чем огорчили неслабо. Поболтав за жизнь, прониклись)) В итоге коньяк перелит в бутылочку от яблочного сока и пронесен в салон. Еще минут через 15 погрузка завершилась и мы поехали.
Если честно- я им не завидую, водителям всмысле- груз должен МОЛЧАТЬ! Фильм не нравиться- так вы не в видеосалоне, лругие же смотрят и ничего, довольны вроде. Кондей не работает? Так потому билет 1600, против 1800 в соседнем автобусе. Мне правда, за то что шезлонг не разложился 150 рублей вернули 8-)
Хоть я и принял на грудь, но беспокойство так и неотпускало- непривычно ехать без руля, тем более что не раз видел, как ведут себя "автобусники",так и проворочался с боку набок всю ночь. Все обошлось к счастью и в пять утра я уже пересел в "спорта" Андрея.
Татарин и этим всё сказано)))
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: На автобусе прокатился))

Сообщение angst »

Мне в автобусе как глаза закрою кажется что летим мы в тартарары. Очень напрягают сдвинутые сиденья, ноги устают, потому что нельзя их вытянуть. Бесят ихние кафешки, куда они по договорённости привозят клиентов. Однажды был свидетелем аварии, устроенной автобусником. Просто тупо всех начал обгонять, встречная машинка ушла на обочину, где её крутануло и выкинуло под встречные машины. Дело было на м6 ночью, зимой, а козлина тупо ушел в даль...
Ответить

Вернуться в «Маугли 74»