Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

О бренном))

Маугли 74
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

О бренном))

Сообщение Маугли 74 »

06 сен 2013

Настал таки день, когда не Я пришел на службу, а Меня пригласили!
Недоувлетворение от работы в "конторе" всЁ нарастало, хоть и зарплату я получал в срок и без штрафов, в отличии от большинства, но очередной полуторамесячный выезд добил таки и я задумался об увольнении. Как нельзя кстати пришло приглашении от давнего Товарища, даже скажем так, Другана, поработать на его машине.
Забив на все, сдаюсь в гараже. Переселяю "Братишку" в кабину "Воробушка", вот порадуется выйдя с отпуска))), и воспользовавшись предложением , теперь уже бывших, коллег отбываю в Ростов на автовокзал...
... Читайте рядом про круиз на автобусе))) Гы! с тех пор, я как минимум с уважением и пониманием отношусь к тем парням...
Итак! Я работаю в Липецке! Я работаю под началом Адекватного человека, более того, сдав отчет и получив задание на рейс грядущий мы снова возвращаемся в прежний, доверительный ранг общения.
Я работаю на Любимом Авто, за приличную зарплату в более чем Человечном графике! А когда недостача по кассе плывет... Шеф мне напоминает- тебе канистрой по ебалу или как???! (эпизод с канистрой достаточно давно на .ру мусолили..)
Не то чтобы мечта сбылась... Но! Я Работаю, и Меня Уважают!
Татарин и этим всё сказано)))
Ответить

Вернуться в «Маугли 74»