Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

выходные

Маугли 74
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

выходные

Сообщение Маугли 74 »

14 сен 2013

ага! Порой бывает и так!
Отработав на новой работе некоторое время. давний Товарищ, а с некоторых пор Шеф, даал указание- выходным быть!! Вместе со старшим сыном собрали точки в Москве и выдвинулись на встречу приключениям!
Дорога до Липы не вызывает никаких острых ощущений, если "ростикс" обходить стороной)) а так, Тёмка крылышков отведав, порой нелепо попкой елозил имея на лице страдальческую гримассу)иха перец не перевариваеться!
И вот мы в Липе! Встреча Артемки с Лешкой увы осталась за кадром- Леха так ждал, что уснул в под утро и по звонку проснуться не смог! Гы! И потому первые впечатления от Липецка как обычно я- суровый но добрый, Андрей- Тролль, и Ромка- мелкий Лёха однозначно! Тёмка в неком шоке от предоставившейся свободы, но чуть освоившись включает переадресациювызовов на меня и сваливает на речку))
А вечером мы поехали в Тамбовскую губернию на фазенду Товарища где нас ожидали говна, речка и баня... и суровое мужское воспитание...
Татарин и этим всё сказано)))
Ответить

Вернуться в «Маугли 74»